Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Длинный цикл..
24 Апреля 2010 в 09:13

Всем здравствуйте.. я здесь новичок... Если что-то не так поравляйте..Планируем беременность больше 2-х лет.. Диагнозы: поликистоз, гипоплазия матки 1-й степени. Назначили пить Ярину в следующем цикле...( Измеряю БТ (17 циклов уже)).

Комментарии (12)

Тоcя К. 25 Апреля 2010 в 22:54

Привет!
Кать, от всей души желаю ребенок в коляске
А прокомментировать не могу, так как ничего в этом не понимаю(

Марина Червинская 26 Апреля 2010 в 23:00

по БТ овуляцию научилась определять? По диагнозам ничего не знаю, и не могу подсказать, к сожалению ((( А Ярину назначили для нормализации цикла, наверное? Чтобы потом на отмене постараться забеременеть?

Екатерина Кожух 27 Апреля 2010 в 19:24

да да, именно для этого и назначили.. завтра 1-ый день приёма..

Марина Червинская 27 Апреля 2010 в 20:16

а только на один месяц назначили или как?

Екатерина Кожух 5 Мая 2010 в 22:39

на 3 мес. улыбка

Марина Червинская 7 Мая 2010 в 01:23

ну тогда расслабься пока и даст Бог-всё получится!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Кожух 18 Мая 2010 в 23:54

спасибо большое улыбка

Екатерина Соколова 29 Апреля 2010 в 11:37

улыбкаКатенька, милая, в ваши прекрасные 20 лет нужно активно ЖИТЬ, языки изучать, учиться рисовать, на курсы актёрского мастерства или кулинарии бегать (ну или куда там вам нравится), разумеется поправлять здоровье (проблемки у вас небольшие есть), а ребёночка обязательно Бог дастлюбовь, скорее всего когда вы и думать об этом забудете (кстати это не я придумала, многие гинекологи советуют забыть о планировании, т.к. это всё же постоянный стресс, и кстати заметно понижает самооценку). Удачи вам!!!улыбка Ярину я пила несколько лет, очень ею довольна, а БТ так и не научилась измерятьотчаяние

Анна Морозова 6 Июня 2010 в 20:31

у меня такие же диагнозы.уже год лечусь и пока безрезультатно( Но я верю что все получится,чего и вам желаю!!!улыбка

Евгения Салохина 18 Июня 2010 в 19:51

незнаю что по поводу гипоплазии, но сама лично лечилась от поликистоза. В одной больнице поставили тубоовариальное образование, пропила кучу антибиотиков, отправили на операцию. Ноя не решилась и нашла через знакомых хорошего нгинеколога, она меня проверила, оказалось что у меня поликистоз. 2 Месяца пропила витамины, и дюфастон. во втором месяце забеременела! Так что ты не рассстраивайся все будет хорошо, ты обязательно забеременеешь, главное верить в это! У меня был понижен сильно прогестерон помимо всего.

Евгения Салохина 18 Июня 2010 в 19:51

незнаю что по поводу гипоплазии, но сама лично лечилась от поликистоза. В одной больнице поставили тубоовариальное образование, пропила кучу антибиотиков, отправили на операцию. Ноя не решилась и нашла через знакомых хорошего нгинеколога, она меня проверила, оказалось что у меня поликистоз. 2 Месяца пропила витамины, и дюфастон. во втором месяце забеременела! Так что ты не рассстраивайся все будет хорошо, ты обязательно забеременеешь, главное верить в это! У меня был понижен сильно прогестерон помимо всего.

Екатерина Логинова 23 Августа 2010 в 17:07

Я тоже с поликистозом мучалась, больше года не могла забеременеть, назначали лечение: дюфастон, метранидазол, хлористый (горячий укол) ,и еще уколы какие то не помню название, и через 3 месяца получилось)))))