Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Зачатие
9 Апреля 2010 в 23:46

Хочу обратиться ко всем мамочкам.Как быстро у вас получилось зачать своего малыша? Что посоветуете? Заранее благодарна улыбка))

Комментарии (27)

Считается допустимым,если зачатие растягивается на год. улыбка

Ксения Малахова 10 Апреля 2010 в 13:38

У нас получилось с первого раза, мы даже не ожидали такого результата смех смех смех Наверное, самое, главное, надеяться, но не ждать слишком уж настойчиво, пусть все будет так, как должно быть подмигивание

Елена Elli 10 Апреля 2010 в 13:48

улыбка

Лидия Хирёва (Бажукова) 10 Апреля 2010 в 15:33

С первым ребенком все вышло не ждано не гадано, второго планировали, высчитала дни и сразу же получилось. Не надо на этом зацикливаться, и все само получиться. Удачи ;-)

Пронина Ирина 10 Апреля 2010 в 21:40

Да, я тоже слышала от многих специалистов о допустимости временного промежутка в год.
Думаю, что, с одной стороны, не нужно циклиться на этом, а с другой - действительно очень сильно желать малыша...улыбка
Сама? У самой случилось случайно, даже во время приёма пероральных контрацептивов смех

Елена Elli 11 Апреля 2010 в 14:23

улыбка

Юлия Сэм 11 Апреля 2010 в 19:40

У меня с этим проблем нет - беременею с первого раза, как только всерьез захочу малыша смех

Елена Elli 11 Апреля 2010 в 20:57

все зависит от природы улыбка

Ольга Мамаева 11 Апреля 2010 в 22:53

У нас первые двое получились незапланировано, сами решили за нас. Третьего планировали, получилось в первый же месяц. Четвертого тоже планировали, получилось на второй месяц.
На счет советов - не зацикливаться и не нервничать. Просто жить в свое удовольствие и наслаждаться друг другом. В идеале - уехать куда-нибудь вдвоем и посвятить все время себе любимым.

Мария Круглушина 6 Мая 2011 в 10:27

Оль, ну вот поделись со мной своей везучестью!!! Мы уже три месяца пытаемся, а сегодня опять месячные начались слёзы Хотя Соня с первого раза вышла!

Ольга Мамаева 6 Мая 2011 в 10:35

С радостью поделюсь...ловите довольный ребенок
Может вы слишком стараетесь, ты через чур переживаешь. Отпустите все и просто живите в свое удовольствие, не предохраняясь. И обязательно будет сынок. беременная
Хотя мы тоже планировали и даже старались в определенные дни, потому что я мальчика рассчитывала. И переживала я, даже тесты делала раньше задержки. сумасшествие

Мария Круглушина 6 Мая 2011 в 14:10

Я тоже делала грусть Я уж и думать об этом перестала, а тут в конце апреля попала к врачу. Она на кресле посмотрела, сказала, что матка увеличена, но говорить, что я беременна, она пока не будет. А вообще все идет к этому... Вот сказала она, и мне как крышу снесло! Каждый день об этом думала слёзы

Ольга Мамаева 6 Мая 2011 в 14:16

Рановато что-то она увеличенную матку увидела. А месячные нормальные пошли, и во время?

Мария Круглушина 6 Мая 2011 в 15:00

Должны были послезавтра начаться...

Светлана Борисова 12 Апреля 2010 в 13:29

А у нас первая ляля получилась через четыре месяца,а потом второй как по маслу,с первого раза.И третьго тоже с первого раза, ждем уже восемь недель!Ни кого не планировали,как Бог даст!Не стоит волноваться!приветствие

Елена Elli 16 Апреля 2010 в 11:20

Большое спасибо за советы улыбка

а у нас вот долго не получалось, врач нам тоже говорила, что в течении года это нормально.....вот и год прошел, а все никак....я сильно растраивалась, решили теперь обследоваться....меня на узи направили, мужа на спермограмму, все сдали, все в норме....меня направили на следующие анализы ( на гормоны и еще там кучу всего) сказали, что на 3-5 день цикла...я уже высчитала когда идти, жду жду цикл, а его и нет.....ураааа......наконец то задержка.....вот теперь собираюсь к гинекологу на прием.....так что посоветовать могу, как уже писали, расслабиться и не заморачиваться...и все получиться! удачи!

Елена Elli 10 Мая 2010 в 14:54

спасибо улыбка

Angela Кotlar 21 Мая 2010 в 22:01

http://www.witchcrossway.ru/index.php/2009-09-05-04-27-23 вот это я случайно нашла, сама правда не пробовала, но взяла себе на заметку, понравилось с яйцом, и обращение ко всем сторонам света, кому интересно, заходите и смотрите

Софья Казакова 24 Мая 2010 в 13:12

я встречалась с парнем 4 с половиной года и ни разу мы не предохранялись и у нас вообще ничего не получалось!потом мы расстались и через 2 дня я познакмилась с моим тогда ещё будущим мужемсмехтак вот,с мужем у нас всё быстро получилось.Я была у гинеколога и он мне поставил поликистоз яичников и назначил противозачаточные на пол года,я это всё дело пропила и на отмене препарата я забеременела!сразу в следующий месяц!смехмы были счастливы!и сейчас ждём наше чудо!
И теперь я иногда задумываюсь,а может у меня с бывшим моим мужчиной была какая-нибудь половая несовместимость....Ну и слава Богу что у нас тогда с ним ничего не получилось!

Елена Elli 24 Мая 2010 в 17:14

вот что значит судьба улыбка

Софья Казакова 24 Мая 2010 в 17:18

вот и я теперь думаю,что это судьба!!!а расстались мы потому что он оказался наркоман,а я ничего не замечала.вот так.Упаси Бог

Anna Кa 26 Мая 2010 в 15:21

Мы планировали и получилось на 4-ый месяц после отвены противозачаточных.
Что касается вопроса "что посоветуете" =) На самом деле есть способ, который может очень помочь забеременеть:
1) посчитай день овуляции (середина цикла), когда высчитаешь, переходи к следующему пункту=)
2) заниматься сексом необходимо за день до дня овуляции, в сам день овуляции и день после, т.е. 3 дня подряд по 1 разу в день, не больше.
3) после "окончания" акта встань "березкой" - ноги в верх и так подрыгаться нужно ножками..минутки 3. и спать, т.е. после этого обрада желательно хотя бы минут 30 точно не вставать, так что лучше на ночь это делать=)
4) ждите задержку, если не получилось, в след. цикле пробуйте снова - березка и дрыгание в такой позе ножками очень помогает попасть сперме туда куда надо, а дальше дело за малым подмигивание
УДАЧИ!!!!

Елена Elli 26 Мая 2010 в 17:08

учту все советы обязательно!!!!! большое спасибо улыбка

Anna Кa 26 Мая 2010 в 17:16

подмигивание рада, если чем-то помогу=)

Евгения Салохина 18 Июня 2010 в 19:54

Согласна с предыдущим пользователем Anna Кa, единственное мне не помогла березка, зато помогло после ПА сразу на живот, и поза муж сзади. Так как был загиб, помимо поликистоза!

.... .... 17 Июня 2010 в 17:08

Мы тоже планировали, в мае 2009 отменили противозачаточные, подлечились, пили витаминки, съездили отдохнуть, сыграли в августе 2009 свадьбу и в октябре, со второй попытки после похода к врачу на узи (до этого не высчитывали овуляцию, а просто жили как есть улыбка ) мы забеременнели танцы, веселье Уже через месяц буду рожать.радость Так что все в твоих руках улыбка