Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Здравствуйте!!
7 Апреля 2010 в 20:56

Всем добрый вечер! Я еще не очень уверена что хочу малыша, но т к уже пять лет живу гражданским браком то уже хотим в скором будущем расписаться))) а о малыше я, конечно, уже задумываюсьвот решила узнать побольше информации про здоровье будущих родителей, и вообще, хорошенько подготовиться к такому важному событию)) а еще я решила, что глядя на таких замечательных мам и их малышей я быстрее созрею к этому сама)))))))

Комментарии (11)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Апреля 2010 в 22:10

улыбка знаешь, на собственном опыте познаю, что на сто процентов готова никогда не будешь))))
но так чудно носить желанного ребенка! когда оба родитля радуются этому маленькому чуду в животике!
так что дерзай! присоединяйся!

Анна Пантелеева 7 Апреля 2010 в 22:56

согласна на сто процентов)))к этому нельзя подготовиться. Но в одном уверена- самое главное чтобы было большое желание иметь ребенка)))тогда все получитсяулыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Апреля 2010 в 23:10

знаешь, иногда желание большое приходит уже когда носишь под сердцем это сокровище. А так ходила бы и сомневалась: и условия жилищные не ахти. и денег пока маловато.. и тысяча причин найдется... чтобы хотеть, но мало)

Анна Пантелеева 7 Апреля 2010 в 23:33

вот-вот!!!назвала прям все стандартные причины!!смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Апреля 2010 в 23:48

смех нанимаюсь на работу психологом смех
ну а по сути, что ж другое.. живем в одной стране)))) это моя американская подруга пзволила себе родить двоих и жить в доме, иметь две машины, а муж еще учился и подрабатывал всего лишь. а мы тут все повязаны одной толстенькой ниточкой.. так что не нужно быть и психологом.

ну а если серьезно - все нужное всегда приходит к нам. если оно нам нужно и если мы его хотим получить...

а для ребенка главное - не количество одежды и игрушек, а два родных сердца и четыре руки, готовые поддержать. Остальное все приложится, если есть самое главное.

Анна Пантелеева 8 Апреля 2010 в 18:44

Есть даже такая пословица "Бог ребенка дал, и на ребенка даст!" И главное правда, чтобы рядом были любящие сердца))))))))))))любовьлюбовьлюбовь

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 9 Апреля 2010 в 19:10

улыбка да!да!да! полностью согласная я!!!! смех

я совершенно не собиралась становиться мамой в ближайшем будущем,но как только узнала,что жду ребеночка - никаких сомнений.С тех пор я безумно счастлива,что у меня есть мой сын любовь

Анна Пантелеева 8 Апреля 2010 в 18:50

А мне вообще кажется, что когда женщина делает аборт на это могут быть и веские причины и нельзя всех судить, но я считаю что это грех...особенно когда смотришь узи..и все уже у него там есть..и ручки..и пальчики...
Поэтому я вдвойне рада за таких как ты Женечка)))))которая хоть и не собиралась но - никаких сомнений))))))))я тоже надеюсь что у меня будет также))))))))

улыбка обязательно будет!
А осуждать - кто мы такие улыбка
Главное,чтобы не было таких ситуаций,когда женщина сомневается и неуверенна улыбка

Анна Пантелеева 8 Апреля 2010 в 21:01

Точно дружба