Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Вот и наступил мой ПДР!!! А я все не рожаю!
17 Февраля 2010 в 09:35

Девочки у меня ПДР стоит на 11 февраля, а сегодня уже 17 февраля, а я все ни как не рожаю! В принципе я уже и морально и физически ))) подготовлена, но это конечно я так думаю! Но по-видимому физически еще нет раз мое чудо не стремится ко мне! Ночью с 14 на 15 февраля у меня открылось не сильное кровотечение, думала всё рожаю, ага не тут то было! Поехала в роддом там сделали обследование, сказали что это только самое начало, типа таким образом моя матка готовиться к родам! И перевили меня в патологию, я написала отказ, так как у меня доченька дома одна, да еще и мужа в добавок в командировку отправляют! Я короче просто в шоке, и заменить его не кем, придется рожать без него! Вот я и спрашиваю у всех своих знакомых различные способы вычисления ПДР! Пока так и не добралась до истины!!!!

Комментарии (14)

Юлия Сэм 17 Февраля 2010 в 10:24

А УЗИ тебе не делали в 40 недель в роддоме? Насколько масик дозрел, какое состояние плаценты, не знаешь?

Роза Кодринчук 18 Февраля 2010 в 09:26

Была в понедельник в роддоме, да узи делали сказали что у меня только самое начало! Плацента и воды в нормальном состоянии! Вообщем сказали готовиться, а когда он там подготовиться одному Богу известно!!!

Не переживай,сейчас все с "опозданием" рожают!А тебе не смотрели как там шейка матки?Может бы свечи поставили

Роза Кодринчук 18 Февраля 2010 в 09:27

Сказали что только самое начало! Только на один палец раскрылась!!!

Дарья Иванова 18 Февраля 2010 в 10:35

дык на днях тогда, не переживай подмигивание я на неделю позже пдр родила

Роза Кодринчук 19 Февраля 2010 в 08:06

Так то конечно, просто я уже давненько готова! А сегодня уже 19 февраля, и у меня все ни как не начинается!!

Дарья Иванова 19 Февраля 2010 в 13:27

не,лучше 24,а то с пьяными врачами рожать непонимание, несогласие

Роза Кодринчук 19 Февраля 2010 в 15:46

))) так то прикольно было бы! Только вот у меня муж 22 февраля уезжает!! грусть

Olga Chlebuskina 18 Февраля 2010 в 14:01

непереживай всё хорошо будетулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Роза Кодринчук 19 Февраля 2010 в 08:07

Спасибо! улыбка

Юлия Сэм 18 Февраля 2010 в 14:16

Жди-жди, вечно беременной никто не ходит! смех

Роза Кодринчук 19 Февраля 2010 в 08:07

Это точно! Я ведь не слон!!! смех

Анна Белоус 20 Февраля 2010 в 18:33

Не переживай, может успеешь родить пока муж не уехал улыбка