Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Не могу забеременеть!
1 Июля 2013 в 19:27

Девочки дорогие! только что зарегистрировалась, нет подружек вообще! помогите разобраться в проблеме не могу забеременеть 3 года! голова скоро лопнет!

Комментарии (7)

Ариана Ряпячкайте 22 Августа 2013 в 09:33

такая же история(((

Катя Ларионова 22 Февраля 2014 в 17:20

а что врач говорит?

Татьяна Рябкина 6 Марта 2014 в 15:02

У меня такаяже история, но 1,5 года и что интересно....у меня есть ребенок 5 лет...Видимо придется идти на "крайний" осмотр проходимости мат.труб

Анжела Становая 30 Апреля 2014 в 19:17

Татьяна, у меня тоже вторым ребенком были проблемы забеременеть. Никак не получалось. У меня с проходимстью труб проблем не было. Хотя вначале были подозрения. Проблемы со щитовидкой и гормонами. Помогла врач Ильина Анна Александровна. Лечилась у нее больше года. Только после лечения получилось забеременеть.

Татьяна Рябкина 30 Апреля 2014 в 19:43

Анжела, а вы о своих гормональных проблемах узнали раньше, чем о проходимости??? Хоть у меня доктор и кандидат медицинских наук, некоторые вещи смущают, мой вопрос о гормонах он проигнорировал...

Анжела Становая 21 Мая 2014 в 18:29

В детстве была увеличена щитовидка ( как у многих), потом вроде все нормализовалось. Анна Александровна во внимание взяла именно этот момент - что проблемы с щитовидкой были(пусть и в детстве). Поэтому первоначально сдавала анализы на гормоны. Результаты были не очень хорошими. Врач сказала, что проблема в гормонах скорее всего, но проходимость труб тоже назначила сделать, чтобы потом не было сюрприза - гормоны вылечу, а беременности могу так и не дождаться из-за непроходимости. Уж не знаю насколько вы доверяете своему доктору, но я своей доверяла как себе, а может даже и больше.

Екатерина Хохлова 19 Ноября 2014 в 09:17

У меня была проблема забеременеть. Врачи говорили о бесплодии (этот диагноз сейчас ставят всем, у кого в течении года не получается), я пошла на приём к гинекологу в центр планирования. Врач мне сказала какие анализы надо сдать, в какой период, потом она назначит курс лечения и я похудею и в течении полу года забеременею. В результате: я образовалась, что могу похудеть и отпустила мысль, что хочу ребёнка, но анализы сдать так и не случилось, потому что забеременела сама :-) т.ч. отстаньте от "хочу ребёнка", отдохните на море с любимым и все случится :-) желаю вам всем удачи и себе, конечно, тоже, потому что хочу ещё одно маленькое голубоглазое чудо :-)