Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Деликатный вопрос!
24 Декабря 2009 в 13:09

Девочки у меня к Вам деликатный вопрос! Ну вообщем, последнее время когда я с мужем занимаюсь любовью, я чувствую себя не совсем комфортно! А если быть точнее, то мне немного больно! Сама не понимаю что происходит, да и особого желания у меня нет в последнее время! Чувствую себя прям какой-то фригидной! Но это ведь наверное пройдет??? Муж крепиться, понимает меня, все таки 33 недели уже! Скажите у кого-нибудь такое было, или может есть??? И как вы с этим боролись???

Комментарии (31)

Татьяна Трофимова 24 Декабря 2009 в 14:01

у меня такое было всю беременность, вообе не хотела, тоже было неприятно и больновато. пройдет когда родишь, а может и нет, я до сихпор секса не хочу хотя уже 1год и 4 мес прошло посте родов(((((((((((((

Роза Кодринчук 24 Декабря 2009 в 14:15

Я когда с первой ходила, у меня почти тоже самое было! Только так больно не было! Просто не было желания! Уж очень спать хотелось!

Юлия Агеева 24 Декабря 2009 в 14:03

блин, а у нас сто лет не было секса( ну недель с 25 точно!
я боюсь вообще! вдруг рожу блин
сейчас 34 недели

Роза Кодринчук 24 Декабря 2009 в 14:16

У нас бывает, но очень редко! Просто мужа жалко! Вот и приходиться маленько ему навстречу идти!!!

Анна Белоус 24 Декабря 2009 в 14:16

Я думаю, что все пройдет. Просто организм уже готовиться к роддам и ему сейчас совсем не до секса улыбка

Роза Кодринчук 24 Декабря 2009 в 14:17

Наверное ты права! Надо крепиться! улыбка

Юлия Агеева 24 Декабря 2009 в 14:22

)))))
я теперь задумалась, может тоже разочек пожалеть егоулыбка

Роза Кодринчук 24 Декабря 2009 в 14:26

улыбкаподумай!!!

Татьяна Телия 24 Декабря 2009 в 15:49

а у мне наоборот (тьфу-тьфу) стало очень хотеться секса..везде и всегда,можно так сказать..

Роза Кодринчук 24 Декабря 2009 в 18:25

Везет! Тьфу-тьфу не сглазит!!! улыбка

Людмила Свистунова 28 Января 2010 в 15:35

и мнеулыбка но тоже возникают боли в животе ..грусть я уж думала что я одна такая

Екатерина О 24 Декабря 2009 в 16:53

я тоже больше к последнему склоняюсь=) у меня муж боиться что то там повредить мне.. и боиться что я рожать начну.. а я вот дико иногда хочу секса.. а он нет говорит.. и всё.. нельзя тебе.. ужас.

Роза Кодринчук 24 Декабря 2009 в 18:25

улыбка

Марина Червинская 25 Декабря 2009 в 00:58

у меня было наоборот-повышенное желание и неограниченные возможности ))) Я уже тут как-то проводила опросик, т.к. по моим наблюдениям повышенное желание у тех, кто ждёт мальчика. А у тех, кто девочку ожидает-желание практически на нуле.

Роза Кодринчук 25 Декабря 2009 в 09:57

А я жду мальчика! Да и с первой доченькой особого желания не было!!!

Марина Червинская 25 Декабря 2009 в 12:24

а может там опять девочка? подмигивание

Марина Кисткина 18 Февраля 2010 в 21:17

я жду девочку, и действительно желание у меня практически отсутствует. но когда всё таки секс происходит,то особого удовольствия не испытываю.

Тамара Герасимович 25 Декабря 2009 в 12:37

Мне тоже бывает больно. Но если чаще этим заниматься, то нормально. Мышцы разрабатываются. А еще я читала, что мужская сперма оказывает благотворное влияние на стенки, смягчает ткани и рожать легче. Вот!

Роза Кодринчук 26 Декабря 2009 в 10:11

Я тоже про это читала! Но чаще у нас сейчас как то не получается! Он с работы приходит поздно, а мне постоянно хочется спать! Да и живем мы втроем в однокомнатной, так что пока дождешься что доченька уснет, уже сам засыпаешь!!! грусть

Тамара Герасимович 26 Декабря 2009 в 10:18

Ну да, жилье - это засада...А попросить подругу, чтобы с ней погуляла вечером, пока вы отрываетесь? Или муж оооочень поздно приходит?

Роза Кодринчук 28 Декабря 2009 в 11:28

У нас я мужа с работы забираю, дома появляемся часов так 9 или в половину десятого!!!

Кристина Кирсс 25 Декабря 2009 в 17:17

У меня нет таких проблем. Правда и желания особого нет, оно как аппетит, приходит уже во время процесса, но и болезненных ощущений нет.
А врачу ты не говорила?

Роза Кодринчук 26 Декабря 2009 в 10:12

Я говорила когда с первой ходила! Она мне сказала, что у меня матка низко посажена, а под давлением плода она еще чуть ниже! И поэтому когда происходит проникновение полового члена, он тебе задевает и вызывает болезненные ощущения!

Кристина Кирсс 26 Декабря 2009 в 20:04

грусть тогда ничего не поделаешь, через боль не надо, конечно.

Тамара Герасимович 28 Декабря 2009 в 12:15

Позы меняйте!

Резеда S. 25 Декабря 2009 в 18:31

У меня сейчас 27 недель, и уже больше месяца - совсем не хочется и больненько... Мужа жалко, он понимает меня и боится навредить, а каково ему...

Роза Кодринчук 26 Декабря 2009 в 10:13

Вот и я про тоже! Но находим компромисс, занимаемся сексом редко! А то жалко ведь любимого и дорогого!!! улыбка

Наталья Гатилова 12 Января 2010 в 22:48

А я консультировалась с врачом. Мне сказали, что во время беременности всё меняется, желание, у кого даже антипатия вообще к сексу. Но после родов всё вернётся. улыбка

Юлия Горелова 25 Января 2010 в 18:28

У нас с мужем уже не было примерно недели с 25-й. И у меня и у мужа какой-то страх. Да и мне: то вообще не хочется, то дикое желание вдруг появляется. Хотя я вижу какого мужу.

Klavdia Strømhylden 28 Февраля 2010 в 23:52

а у меня срок 15 недель,,но с первого дня какая-то тяга была,,,мне все больше хотелось,,но потом на 3-й неделе прекратила,,сказала мужу,,нельзя навредит,,,а когда мы пошли к врачу с мужем,,,она толи поняла по нашим глазам,,или ето наиболее часто задоваемый вопрос,,она сам нам сказала,,,что любовью можно заниматься,,и ето ни сколечки не навредит ребеночку,,говорила,,что через какое-то время ндо будет менять позу,,,и еше,,что у большинства беременных обостряется чуство к сексу,,,а я еше у мудрилась задать вопрос,,а если большой половой член,,тут мыж у меня чуть с кресла не вывалился и покраснел,,,но сказали,,просто быть окуратней,,,
пока еше у меня желание не пропало,,,
значит точно у меня мальчик,,,по всем признакам,,,на узи было не видно в 13нед и3 дн,,,

Мария Александровна 13 Марта 2010 в 20:42

А я как узнала что беременна,то сначало была угроза выкидыша,но как оказалось потом-ложная тревога,и нам запретили заниматься сексом до 3 месяцев.Но,у мужа моего очень обострён дух противоречия,да и я как буд -то с цепи сорвалась,желание просто дикое возникло.почти каждый день хочется...иногда бывает аж до дрожи в теле-вот такое желание...и ощущения стали совсем другиеулыбка