Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Молитва для беременных!!!
8 Декабря 2009 в 15:08

Девочки может многие уже знают эту молитву, я решила выложить её! И пускай она вам поможет!

 Молитвенное воздыхание женщины-христианки во время беременности. 
 (о благополучном разрешении) 
  О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою (имя), и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все блудные дщери Евы. Вспомни, о, Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности, и, какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое в матери и в младенце, и по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под сердцем моим, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощнице христиан, Исцелительнице болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты – Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

Комментарии (12)

Татьяна Трофимова 8 Декабря 2009 в 21:22

я тоже эту молитву читала перед родами

Осипова Татьяна 8 Декабря 2009 в 23:32

спасибо что выложила!

Роза Кодринчук 9 Декабря 2009 в 19:16

Не за что! Я рада что Вам она пригодиться!!! улыбка

Марина Червинская 9 Декабря 2009 в 00:00

Я её читала и в беременность постоянно, и во время родов.

Роза Кодринчук 9 Декабря 2009 в 19:17

Я тоже постоянно её читаю!!!

Екатерина Колосова 9 Декабря 2009 в 08:05

Большое спасибо за молитву.

Роза Кодринчук 9 Декабря 2009 в 19:17

На здоровье!!! Пользуйтесь!!! подмигивание

Марина Кисткина 18 Февраля 2010 в 21:13

я тоже постоянно читаю эту молитву)))я уже на 30 неделе беременности и пока никаких угроз прерывания беременности не было)) слава Богу!молитва действительно обладает силой,только в это надо искрене верить

Роза Кодринчук 19 Февраля 2010 в 08:08

Это точно! Все всегда зависит от человека! И прежде всего от его веры во что-либо!!! улыбка

Софья Казакова 24 Мая 2010 в 13:36

Девочки,а я недавно ходила в Казанский собор к иконе Казанской Богоматерии там благодарила её за ребёнка,который во мне ,просила здоровья ему и себе.
Не знаю что это,но мне так стало хорошо после этого!!!и её глаза долго ещё стояли в моей голове!

а мама мне говорила,что у неё тоже такое состояние было,когда она туда ходила здоровья моей сестре просить,когда она упала с 11 этажа и выжила ведь!Это же чудо!!!

Роза Кодринчук 24 Мая 2010 в 16:56

да! Конечно это чудо! А самое главное всегда надо надеятся на лучшее! и тогда все будет хорошо

Софья Казакова 24 Мая 2010 в 17:24

но тогда мы не надеялись,что она выживет.
Чудо что осталась жива,и ничего себе важного не повредила!только хромает немного.