Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Ориентация - дочка!
6 Июня 2012 в 17:16

Девочки мои милые улыбка

От имени всех хочушек продолжаю исследования (Если конечно не очень надоедаю со своими распросами )

Мечтаю о маленьком бебике. Будем рады любому, конечно. Но очень хочется дочку

Расскажите плиз (на своем опыте или слышали от подруг) : КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ??!!

Что кушать до и в течение беременности и в какой период цикла можно пробовать?


Понимаю, что в инете полно литературы на эту тему. И я ее читала. Но мне важно мнение тех, кто с этим столкнулся сам улыбка


Комментарии (116)

Елизавета М 6 Июня 2012 в 17:27

я думаю, что питание и период цикла не причем.можно попробовать рассчитать пол по дате обновления крови.в инете есть калькуляторы.а вообще нам врач сказала, что еще пол зависит от групп крови мамы и папы.нам она сказала, что все детки у нас будут однополые - мальчики!так,что дочку мне видимо не родить смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 17:33

по обновлению крови я тоже слышалаулыбка))

Елизавета М 6 Июня 2012 в 17:36

у нас сошлось смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 17:41

оооо... ну тогда стоит прислушатьсяулыбка))

У нас тоже все четыре сошлись подмигивание

Анна Пууманн 6 Июня 2012 в 19:34

А какие у вас группы крови?

Елизавета М 6 Июня 2012 в 19:47

у меня первая положительная, у мужа третья положительная. и между прочим они между собой не совместимы. в инете можно почитать про несовместимость групп крови не только по резус-фактору.гинеколог моя не спросила про мужнину группу, вот потом у ребенка проблемы были. а надо было регулярно во время беременности кровь на антитела сдавать

Юка Травкина 6 Июня 2012 в 17:39

постою послушаю улыбка (тоже девочку хотим)
Много всего прочитала... улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 17:42

улыбка давай!
вот я и написала. что "от имени всех хочушек" улыбка

Карина And Дэника 6 Июня 2012 в 17:41

ой если честно нечем не питалась нечего не делала.но впринципе всегда знала что у меня будет девочка незнаю почему но даже узи мне было не актуально так как я и так знала что девочка,видимо материнское чутье.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 17:42

Как замечательно! Вот и у меня огромное желание и чутье на девочку смех

Карина And Дэника 6 Июня 2012 в 22:16

ну значит будет доченька

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 13:44

+ 1
я,кажется, с самого детства знала,что у меня будет девочка смех

Ксения Долгова 6 Июня 2012 в 18:07

По-моему все это не правда. Нельзя высчитать пол ребенка, и уж тем более кушать что-либо для определенного пола. Все это бред.
У меня муж уже все перепробовал, чтоб мальчика зачать. Но год назад третья девочка родилась.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:10

у меня у знакомых 2 дочки подряд родились... А потом мальчик улыбка
Но не спорю, у каждого свой малыш, конечно улыбка

я тож послушаю. вторую дочу хочу. улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:19

дружба

Ольга Артамонова 6 Июня 2012 в 18:17

Это, конечно глупость, но у нас оба раза мальчики появлялись после того, как из зачали стеснение после дня рождения мужа. Следующую хотим девочку, будем после моего ДР пыхтеть смех смех смех стеснение !

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:20

В каждой семье свои традиции! улыбка
Удачи вам подмигивание

Наталья Сатюкова 6 Июня 2012 в 18:21

по-моему это все бред. это невзможно. 250 млн сперматозоидов, там примерно пополам девочек и мальчиков. так что как всегда шансы 50/50. а ломать природу (если это вообще возможно) - опасно, она отомстит. так что не заморачивайся, ты хочешь ребенка, здорового и крепкого. а мальчик ли девочка - вторично.
я хотела девочку, потом даже расстроилась, когда УЗИ показало мальчика. а потом подумала, что это несправедливо, он ведь тоже заслуживает моей любви. а сейчас я очень рада, что у меня мальчик. а в будущем... да как Бог даст, лишь бы крепенький!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:23

Да, я тоже согласна с тобойулыбка
Буду рада любому малышу.

Резеда S. 6 Июня 2012 в 19:10

+100000!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 13:45

не, девочек больше,чем мальчиков, пожалуй.

Юлия Сэм 21 Июня 2012 в 23:05

Больше зачинается мальчиков по статистике, но их больше погибает внутриутробно. Мужчины - вырождающийся вид.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 23 Июня 2012 в 09:50

грусть грусть грусть
и этот вырождающийся класс стоит у власти!!!!! грусть грусть грусть грусть

Валерия Присмотрова 6 Июня 2012 в 18:21

Ага,наивные))) я тоже вторую дочку хотела,все выщитывали,питались правильно,а он-на тебе-снова мальчик! Я после УЗИ так рыдала часов 6 подряд,а сейчас-души в нем не чаю!! А по всем тестам должна была быть девочка,так что все это бред! смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:24

думаю, как все на свете есть воля свышеулыбка)))

Надежда Денисова 7 Июня 2012 в 10:18

Присоединяюсь, у меня тоже эти выщитывалки никакого результата не принесли

Анна Бибишева 6 Июня 2012 в 18:36

Аллочка, бред это полный. Никак ты это не высчитаешь. А все совпадения не более чем совпадения... Просто хоти ребёнка, а не конкретно кого-то подмигивание

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:38

Согласна с тобой улыбка Главное, чтобы вообще был ребеночек , любить его буду в любом случае улыбка)

Анна Бибишева 6 Июня 2012 в 18:39

Вот и умничка поцелуй

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Июня 2012 в 18:40

спасибо за поддержку улыбка

Вот честно, как медик, хочу сказать что во все это не верю...Пол зависит от мужчины...а точнее от того,какой именно спермик первым доберется...а там уже только от Всевышнего зависит....Поэтому от всей души желаю чтоб родилась девочка у Вас, но ничего конкретного посоветовать не могу(

*** Таня **** 6 Июня 2012 в 19:07

+1

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:04

улыбка улыбка улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:03

Спасибо, мы будем рады любому исходуулыбка))

мы девочку хотели-точнее мама мужа, у нее 2 сына подмигивание а получился мальчик поцелуй т.ч. не знаю, как девочки получаются

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:04

поцелуйспасибо за поддержкуулыбка

*** Таня **** 6 Июня 2012 в 19:06

Питание не причем абсолютно. По своему опыту скажу что перед каждой беременностью питание было разным, во время беременностей хотелось тоже по разному (с первой хотела сладкого, второй солёного, с третей мяса) в итоге имею трёх девочек. И не верю я в эти все рассуждения.
Удачи вам!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:04

Спасибо улыбка Я сейчас тоже ем все подряд смех Посмотрим, что из этого получитсяулыбка)))

Людмила Шевцова 6 Июня 2012 в 19:25

мне кажется человек предполагает,а Бог располагает,как бы нам чего-то не хотелось мы не всегда это получаем.про себя скажу-у меня 2 мальчика,ходила беременная абсолютно по -разному,ела по -разному,итог -один смех .тоже конечно было интересно,перепробовала кучу всяких калькуляторов и гороскопов -результаты всегда разные,то мальчик,то девочка.Пробовала данные мамы посчитать-у неё сошлось(дев,мальч),а у свекрови д.б. 3 девочки,а у неё 3 сына.так,что считаю,что если у кого-то сошлось,то это просто случайность.удачи вам!главное,чтобы ребенок был здоровеньким подмигивание

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:05

Спасибо, Люда! улыбка Согласна, главное - чтобы был здоровенький дружба

Татьяна Фоминская 6 Июня 2012 в 20:04

Оооо! Не знаю, как у других, а я ничем не питалась, никаких гимнастик не делала, все получилось само собой. По обновлению крови вообще-то должно сходиться, но это если у тебя не было никаких переливаний крови и операций. Там по-другому расчет идет. Вот у меня сестра после двух дочек-погодок, через 10 лет решили, что НАДО СЫНА. Пошли к врачу, тот им целую методику написал, что есть, как и когда спать и... день и час, когда надо зачать мальчика. Именно в этот день и час они зачали ребеночка, все 9 месяцев он был мальчиком (на УЗИ первый раз что-то увидели, похожее на мужское достоинство, а потом ребенок попой повернулся), в положенный срок мальчик оказался... Эвелинкой!!!!! смех смех смех смех Сестре когда сказали, что у нее дочь она даже не поверила врачу сначала, а потом, когда удостоверилась, у нее случилась истерика. Не потому, что это девочка, а потому, что неожиданно. Короче, через 2 года после "неудачного эксперимента" они таки родили мальчика....
А вообще, все это фигня, я так думаю. Наукой давно доказано, что пол ребенка определяет мужчина, т.к. женщина носительница только Y-хромосом, а вот у мужчины есть и Y-хромосомы и Х-хромосомы, и все зависит от того, какие его хромосомы встретятся с женской Y-хромосомой: XY- будет девочка, XX- мальчик!!!!!!! Ну а вам- удачки! Главное- верьте!!!!! подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:07

Танечка, спасибо за такой подробный рассказ улыбка Будем рады любому малышу. Как Бог пошлет))

Наталья Сатюкова 8 Июня 2012 в 10:26

наоборот улыбка ХУ - мальчик, ХХ - девочка. улыбка

Татьяна Фоминская 8 Июня 2012 в 10:42

Ну да, может я и запуталась! Но суть-то правильная! подмигивание Папочкам всем, прежде, чем выражать свое недовольство полом ребенка, надо крепко подумать: что положил, то и взял!!!!! смех смех смех

Наталья Сатюкова 8 Июня 2012 в 10:43

согласна! дружба

Ольга Бирюкова 6 Июня 2012 в 23:19

Ни от чего не зависит. Сперматазоиды по половине - с Х хромосомами, и с У. Какой быстрее добежит до яйцеклетки, того и тапки сумасшествие
А все эти диеты, рассчеты - просто для того, кому нечего делать подмигивание не майся. Хотите девочку - делайте подмигивание

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:07

Оля, спасибо за поддержкуулыбка дружба

Виктория Брусова 6 Июня 2012 в 23:56

У меня знакомая после двух сыновей хотела очень девочку и ходила к бабке, та высчитывала когда зачать и говорила что можно есть а что не есть. Не знаю правда это или нет но как факт родилась девочка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:08

Может, совпадение, в может - нетулыбка К бабкам я точку не пойду. смех Верующие мы.. стеснение
Будем рады любому ребеночку улыбка

по крови совпало, по китайской таблице совпало. специально ничего не делали)

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:09

улыбка улыбка улыбка Во как!

Марина Кисткина 7 Июня 2012 в 08:36

у нас с мужем одинаковый резус фактор и дочка.у сестры тоже такая же ситуация(у неё первая положительная у мужа вторая положительная) тоже дочка.у моих родителей у обоих первая положительная-пять девочек))))а вообще как Бог даст,тут не подсчитаешь!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:11

улыбка улыбка улыбка

Марина Кисткина 7 Июня 2012 в 08:38

а так по всем таблицам у меня должен был быть мальчик.но вот кушала во время беременности будто будет девочка(то есть хотелось молока сладкого и терпеть не могла мясо)и правда)))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:11

значит, у каждого свое улыбка

Наталья Щербакова 7 Июня 2012 в 09:00

За этот процесс ( пол будущего ребенка) отвечают только мужские гены, его сперматозоиды. Как известно, половина сперматозоидов несет Х-хромосому, другая половина Y, а яйцеклетка всегда содержит Х-хромосому. Следовательно, при слиянии половых клеток получается либо девочка (ХХ), либо мальчик (ХY). Претензии к папочкам).
И еще надо учитывать обновление крови. У кого она свежее, тот и преобладает. Но это надо высчитывать по спец. схемам, на авось не пройдет. Ищите все же в сети эти тесты, а диеты - это все "бабка надвое сказала".

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:11

Будем трудиться улыбка

Марго Б. 7 Июня 2012 в 09:11

оооо....я тоже по поводу пола весь инет вдоль и поперек облазила...до сих пор не знаем кто у нас, через недельку узнаем... смех ем всю беременность мясо, солёное, помидоры и огурцы-не могу без них...под конец подсела на сладкое!!! 2 раза на УЗИ мальчика сказали, 2 раза девочка, вот и мы не знаем кто там такой скрытный!!!Мне кажется, лишь бы здоровенький, одинаково любить буду!!! любовь любовь любовь Наша же козявочка!!! довольный ребенок А вообще вот эта табличка мне понравилась, потому что кого бы я по ней не высчитывала-всё совпадает...даже маму свою высчитывала(у нее 3 девочки) и всё совпало...
вот ссылка...http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url=www.kamenskie-r.ru%2Fimages%2Fkitajskaya_tablica_planirovanija_pola_rebenka%281%29.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=11091

Ольга Мамаева 7 Июня 2012 в 11:04

а у меня первая дочка должна была мальчиком быть по этой таблице.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:13

на все воля свыше улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:13

Марго, а вам не говорят на УЗИ пол ребеночка?

Марго Б. 7 Июня 2012 в 17:39

ну на 2х узи девочку сказали, на двух мальчика.... беременная

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 17:47

смех смех смех

Юлия Щукина 7 Июня 2012 в 09:43

Врачи смеются, когда слышат, что можно как-то высчитывать пол, чем то особенным питаться и т.д. Я в свое время просто ради интереса посчитала по группе крови, получился мальчик. На работе женщина считала мне как-то по обновлению крови, говорила, что она никогда не ошибается таким методом, получился тоже мальчик, хотя я уже зала, что у меня в животе девочка, так что после этого я на 200% во все эти расчеты не верю. Я всегда знала, что у меня будет сначала девочка, а потом мальчик, просто чутье и все тут смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:14

дружба улыбка улыбка улыбка

Ирина Крахмаль 7 Июня 2012 в 09:54

Хрень все это ))))) Мы во второй раз целенаправленно, рассчитывая дни овуляции, делали мальчика!!! А родила Лиза улыбка Так что я теперь ни во что такое не верю

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:14

после всех советов, я теперь тоже улыбка))

Наталья S 7 Июня 2012 в 10:08

А ещё можно хотеть двойняшек улыбка Мальчика и девочку довольный ребенок

Надежда Денисова 7 Июня 2012 в 10:24

О, это было-бы просто замечательно! любовь

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:15

ага. согласнаулыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:14

Я очень хочу двойню!!
Сама из двойни, и знаю, как это здорово)))

Ольга Мамаева 7 Июня 2012 в 13:05

У твоей дочки будет двойня. улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 13:44

Вообще не факт, через какое поколение.. Просто есть предрасположенностьулыбка)
У нас одногруппник был из двойни. И родил тоже двойню)))

Ольга Мамаева 7 Июня 2012 в 14:47

Насколько я знаю, этот ген передается только по женской линии. Может у его жены мама была из двойни.
И ведь бывают двойни и без генетической предрасположенности.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 15:19

не знаю, может я перепутала, или его сестра-двойняшка родила.улыбка Но факт , что кто-то из них - после себя родил тоже двойнюулыбка

Ольга Мамаева 7 Июня 2012 в 19:46

Жизнь вообще удивительная штука, и всякое бывает улыбка

Наталья Сатюкова 8 Июня 2012 в 10:28

и застрелиться после этого! смех смех
я не представляю, как мамы справляются с двойняшками! сумасшествие удивление

Надежда Денисова 7 Июня 2012 в 10:15

А у меня прокол вышел грусть Считала, подгадывала и по всем параметрам должна была быть дочка, а родился Егор.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 11:10

Омелия, спасибо за поддержку! улыбка
Про подготовку - я давно читала, стараюсь выполнять улыбка
Конечно, будем счастливы от любого пола малыша улыбка

Ольга Мамаева 7 Июня 2012 в 13:04

Есть научные объяснения некоторым методам.
1. Для девочки надо стараться за 2-3 дня до овуляции, для мальчика в овуляцию. Спермики-девочки более живучие, но менее подвижные, а спермики-мальчики менее живучие и более подвижные. Еще мальчики более чувствительные к кислой среде влагалища, они быстрее в ней погибают. А в момент овуляции во влагалище более щелочная среда, которая для них идеальна. Проще говоря - девочка дождется выхода яйцеклетки. Мой личный пример тому Аня. Мы предохранялись по календарному методу и она именно дождалась овуляции. И Санька с Денисом, для которых мы старались в день овуляции на следующий день.
2. Французская диета. Да, пол ребенка зависит от сперматозоидов мужчины. Но соотношение мальчиков/девочек там далеко не 50/50. У каждого мужчины свое такое соотношение. Есть мужчины, у которых очень мало одних и много других. Именно поэтому диету должен соблюдать и мужчина тоже. А у женщины такая диета создает определенную среду во влагалище, которая лучше подходит для тех или иных спермиков. Поэтому диету надо соблюдать за цикл, а лучше за два цикла, до планируемого цикла зачатия. (Как мне было тяжело обходиться без молочного, когда мы планировали мальчиков - просто ужас, очень не хватало молока.)
Это о том, что я знаю (читала очень много в течении года, когда планировали Саньку)
Теперь о личном опыте. Санька и Денис планированные, высчитанные, выслеженные. Может и совпадение, может и просто так у нас родились бы пацаны, но факт остается фактом. Обоих планировала одинаково. Выбирали месяц зачатия по китайскому календарю, соблюдали диету в течении цикла до цикла зачатия (даже мужу список во Францию давала, что можно, а что нельзя есть) и старались в день овуляции и два дня после. К тому времени я научилась определять овуляцию у себя очень четко. Ну и результаты бегают дома.
И самое главное, я считаю, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно хотела сына и верила, что у нас будет сын. Несколько лет на Новый год я загадывала только одно желание - родить сына. Хотя дочку я любила бы также сильно. И конечно, на все воля Господа, спасибо, что он услышал наши желания и старания и помог нам.
И еще, если планируешь пол ребенка, все равно надо помнить, что 100% гарантии никто и ничто не дает и быть готовым, что результат может быть приятно обратным. беременная довольный ребенок

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 13:49

Оля, спасибо за такой подробный ответ улыбка
Я готова к любому результату. Ведь это будет первенец.улыбка
Просто я племянником уже нанянчилась)) Да и просто давно тянет именно к девочке стеснение любовь
Если не в этот раз, так в другой)))
Я сейчас особых "половых" диет не соблюдаю, ем и мясо, и молоко, и сладкое и соленое))) Посмотрим, что из этого получитсяулыбка

Ольга Мамаева 7 Июня 2012 в 14:49

Ну и правильно, нечего вам пока заморачиваться. улыбка

Анна Пантелеева 7 Июня 2012 в 19:45

Оля, полностью с тобой согласна! в следующий раз мы с мужем так и хотим мальчика "спланировать"))))) ну а если получится девочка, не расстроимся))))

Ольга Мамаева 8 Июня 2012 в 00:04

дружба дружба дружба одобрение

Татьяна Фоминская 8 Июня 2012 в 10:55

Оль, так подробно все расписано! И, главное, в доступной форме. Вот если бы для меня это было актуально, обязательно бы воспользовалась! одобрение Только все равно нестыковки бывают. Как было у меня с Даней не знаю, а вот Катю я "ощутила" еще до (не)прихода месячных, даже день знаю, когда мы ее заделали (муж уже тогда на дальних рейсах работал, все потом высчитала, поначалу это для меня была неожиданность, я писала уже), так вот, получается, что она "получилась" в последний день овуляции. Хотя, я всегда считала, что у моего мужа преобладают Y-хромосомы, у них в родне почти нет девочек, в одном поколении они не рождались вовсе! смех смех смех смех Это я к тому, что гарантии 100% не бывает!!!! смех

Ольга Мамаева 8 Июня 2012 в 12:00

Ну я и написала, что 100% гарантию никто и ничто не дает. Существует много различных факторов, влияющих на пол ребенка, все учесть просто не реально, да и не знаем мы всего. дружба дружба дружба

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июня 2012 в 14:34

я не верю, как и многие, что можно как-то запланировать пол. Всегда хотела девочку и первые месяцы боялась, а вдруг мальчик, что буду делать с ним? муж тоже дочку хотел. Но потом стало так все равно и неважно,кто у меня в пузике... смех главное,что оно есть,это маленькое чудо! а после первого все равно второго хочется, и уже не отказалась бы от сына. и еще от дочки))))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 15:10

дружба

Наталья Изевлина 7 Июня 2012 в 14:51

Я вообще не верю во все это. Даже в женской консультации календарь на стене висел, он оба раза мне мальчиков предвещал)))))) Единственное, что совпало- расчет по группе крове, сейчас уже не помню, как это, но может по инету поискать?

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 15:17

да, по обновлению крови часто совпадает..улыбка

Марина Михеенко 7 Июня 2012 в 22:04

знаешь как я всегда говорю - тут шансы 50/50 и вероятность большая что совпадет или не совпадет - у меня по всем расчетам должен был быть мальчик, и по форме живота и по многим мелким признакам тоже самое предвещало - но вот уже на первом узи увидели девочку и так оно и оказалось, так что не знаю что и посоветоватьразмышления, идеи, мечты

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 22:59

Да я уже после всех советов думаю, как будет так и будет улыбка

А. Нютка 7 Июня 2012 в 23:25

Сама сейчас мечтаю о дочке (ну не совсем сейчас) улыбка улыбка улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 8 Июня 2012 в 11:43

если веришь. все будет улыбка

А. Нютка 8 Июня 2012 в 13:31

улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Мы ничего не делали,я хотела девочку,спецальное ела сладкое смехПо китайской таблице у нас показало-девочку-сошлось!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 8 Июня 2012 в 11:43

Спасибо улыбка)

Людмила Курочкина 8 Июня 2012 в 10:15

мои детки получали по запросу мужей смех оба хотели дочек,а я сына...так как брата ни одного нет. главное чтоб здоровый малыш родился подмигивание

Allochka ♫♪♫ Mamochka 8 Июня 2012 в 11:44

улыбка

Элина М. 9 Июня 2012 в 01:48

у меня по всем схемам должен быть мальчик. потому на всякий случай назвала Васей
конечно, не подгадаешь тут. если только будешь при оплодотворении всех сперматозоидов проверят и подсаживать подходящего)

Allochka ♫♪♫ Mamochka 9 Июня 2012 в 10:52

смех смех смех

Елена Киляшова 10 Июня 2012 в 19:12

Не знаю чем помочь никогда не сталкивалась,но интересно послушать.

Айгуль ))))) 12 Июня 2012 в 11:13

У меня что с дочей что с сыном все было одинаково.Единственное что с дочей я лимоны ела килограммами.А так чисто по животу,разых размеров. раньше на узи не ходили.А сейчас сказали что мальчик будет.Токсикоза не было и предпочтения ни какого в еде.Так что я думаю что еда тут не причем. улыбка улыбка улыбка Алла просто надейся,раз у тебя предчувствие на девочку значит так и будет.Я с первой хотела мальчика а знала всю беременность что будет дочь,так что интуиция не подвела.Удачи!!!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 12 Июня 2012 в 11:46

Айгуль, спасибо за поддержку!! улыбка Тебе счастливых родов!
Когда ПДР?

Айгуль ))))) 12 Июня 2012 в 11:49

на конец октября или начало ноября улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 12 Июня 2012 в 11:50

улыбка тогда еще есть время понаслаждаться пузожителемулыбка

Айгуль ))))) 12 Июня 2012 в 12:08

улыбка улыбка улыбка

Три Слона 13 Июня 2012 в 22:26

я как-то не заморачивалась, всегда все по-разному.но все три девочки смех смех смех смех смех

Александра Захаваева 29 Января 2013 в 23:35

а как расчитывать по группе крови?

Алена Мартынчук 14 Июля 2013 в 16:17

Что значит ориентация дочка? Как ...., так и выйдет))