Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Беременность после отмены ОК
5 Мая 2012 в 15:03

Девочки, расскажите пожалуйста, через сколько вам удалось забеременеть после отмены противозачаточных гормональных таблеток? И какие именно таблетки вы пили?

Комментарии (11)

Инкогнито Инкогнито 10 Мая 2012 в 16:18

Забеременела через месяц. пила Диане-35. Но у меня проблем с зачатием до этого не было.

Наталья S 31 Мая 2012 в 10:27

Врачи кстати говорят, что после отмены ОК повышается вероятность многоплодной беременности улыбка

Ирана Алиева 7 Июля 2012 в 16:36

Забеременела через месяц пила ЯРИНУ

Наташенька Некрасова 13 Октября 2012 в 13:48

А у меня была первая беременность . Это было около 10 лет назад пила таблетки примерно три месяца ( поправилась килограмм на 15 ) и как то раз пропустила всего лишь одну таблетку, вечером мы с МЧ очень хорошо отдохнули шашлыки банька итд. на утро я снова выпила таблетку и продолжала их пить еще две недели пока не узнала что я беременна .... Но как оказалась бебик для него был совсем не желанный и он мне так истрепал нервы что пришлось сделать аборт. Теперь прошло 10 лет. Детей нет. Иногда бывают приступы что при виде беременных я начинаю реветь. Грусно так. Хооочу детей.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 13 Октября 2012 в 13:59

все у тебя будет хорошо. Если ты искренне раскаиваешься в совершенном аборте, Бог обязательно пошлет тебе еще малыша!

Наташенька Некрасова 13 Октября 2012 в 14:15

Насчет раскаивания я не знаю. Тогда и врачи советовали убрать так как во время беременности я пила противозачаточные. А сейчас уже столько раз выкидыши на самом раннем сроке. Что даже обидно. И руки опускаются. Недавно даже начала штрудировать базы данных детдомов. Но пока страшно немного чужого брать.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 13 Октября 2012 в 14:39

т что пила вов ремя беременности таблетки - это фигня. Так многие беременюют, и вынашивают здоровых детей. Попробуй беречься на ранних срках, больше отдыхать, чуть что - вызывай скорую акушерскую - и на сохранение. Попробуй все же своего малыша родить....

Наташенька Некрасова 13 Октября 2012 в 14:57

Видишь это может сейчас фигня а 10 лет назад это все в новинку было.И врачи перестраховывались.

Лариса Супрунова 16 Октября 2012 в 10:42

моя подруга забеременела где-то месяцев через 5, только забыла что она пила, но пила она их года 2-3

Александра Захаваева 29 Января 2013 в 23:37

у меня после таблеток случилось искусственное бесплодие. пришлось лечиться. врач сказала, что такое от таблеток бывает.