Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

тесты
24 Ноября 2009 в 20:35

а если не интерактивные? каким домашним тестам на беременность вы доверяете и  тогда уж давайте поболтаем о тестах на овуляюцию. что за зверь?

Комментарии (10)

Марина Червинская 25 Ноября 2009 в 13:17

Я фирмы уже не помню... Делала много разных. Были и простые бумажные тест-полоски, как лакмусовые бумажки, и были планшетки такие пластмассовые. Вот планшетки мне как-то больше понравились. Сейчас вспоминаю, что вроде Биокард назывались. размышления, идеи, мечты Показали беременность ещё за 2 дня до задержки. На 11 день после овуляции.

Тесты на овуляцию делала три месяца. Первые два овуляцию не поймала (её не было),а на третий уже словила и забеременела. Фирму тестов не помню,сестра в России покупала мне их.

Юлия Сэм 25 Ноября 2009 в 13:48

Залезла в коробочку и посмотрела каких они там фирм (мои положительные тесты я храню как память, о тех волнительных минутах, когда увидела вторую бледно розовую полосочку стеснение ) Фрау тест, Еви тест - струйные мне нравятся больше всего. На овуляцию никогда не делала - как-то у нас само собой все получается.

Светлана Светлая 25 Ноября 2009 в 14:31

делала тоже как и Юля фрау тест, 'db/ ни разу не соврали )) все время показывали что не беременна )

Ирина Крахмаль 25 Ноября 2009 в 15:05

Я на овуляцию ни разу не делала....На беременность делала Фрау Тест и Клиар Вью...абсолютно одинаковые улыбка Только фрау дешевле улыбка

Яна Щедровицкая 25 Ноября 2009 в 15:06

В Москве раньше самые популярные были Фрау, а сейчас Еви - они средние по цене и нормальные по качеству.

Ирина Крахмаль 26 Ноября 2009 в 11:01

Слушайте, а как вы думаете, может такое быть, что все наврали вокруг? улыбка Точнее, почти все...анализ на хгч, да, показал, что беременности нет, но месячные так и не приходят....
Может, стоит завтра еще один тест сделать?...я чего-то сомневаюсь. Цикл регулярный был при ОК, после их отмены эта регулярность еще 3 мес. держиться, а тут второй день задержки

Lucy * 26 Ноября 2009 в 19:01

ооо у меня уже неделю задерживаются. без предупреждения. цикл на ок регуолярный, после первые два месяца тоже, потом чуток запоздали на 4 дня и тут нате. вообще решили самоустранится.
ну а ХГЧ помоему до третьей недели может быть отрицательным. пока плацента не сформируется

Виктория Гуща 2 Марта 2010 в 17:07

У меня Эви один раз показал "+",хотя ничего не было(((

Юлия Волкова 10 Марта 2010 в 09:46

У меня Эви тоже соврал, а фрау всегда правильно показывал - на беременность. А вот на овуляцию фрау соврал...

Маркова Алина 28 Марта 2010 в 11:35

Мне ЭВИ тест очень нравиться!!!улыбка