Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Как не зацикливаться на планировании....
5 Февраля 2012 в 18:31

Вот, хочу узнать от планирующих,а также от тех для кого этот этоп уже в прошлом. Я просто фанатею от планирования-читаю кучу литературы, то хочу все расспланировать, то на все плюю и через день снова лазию в нете в поисках хоть какой-нибудь инфы!!! Замучила мужа, уже ругается говорит,чир все это дело у меня навязчивая идея. Многие говорят,что надо расслабится, не думать, отвлечься. Но отвлекаться не получается, денег на отдых нет,пока увлечением пытаюсь отделаться от навязчивых мыслей. Все боюсь, что начнем и все это затянется или вообще не получится! Напишите как вы с этим справлялись???

Комментарии (13)

Юлия Щукина 6 Февраля 2012 в 08:45

мы занялись ремонтом! Но у меня в принципе не было так, чтобы я зациклилась на этом, просто 2 месяца не получилось, и мы решили отвлечься, занятся домом, когда ремонт закончился, оказалось, что я беременна улыбка А вот специальную литературу, форумы я никогда не читала, и ничего не высчитывала. Во второй раз получилось точно так же, один месяц не получилось, мы решили, что пока не время, и вскоре малыш получился стеснение

Юд Жин 6 Февраля 2012 в 11:15

Ндаа,мне бы такое спокойствие улыбка наверное мною движет страх!!! Первая попытка неудачная была (

Наталия <Верю В Лучшее> 6 Февраля 2012 в 23:44

Аналогичная ситуация.2 года назад я зациклилась на планировании,а в жизни оказалось все сложнее.И ремонт сделали,и в работу уходила с головой-решила даже не заводить разговоры о декрете,а то за 2 года так ничего и не поменялось.Видимо,пока не наше время.А Вам удачи,верьте,что все хорошо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Юд Жин 7 Февраля 2012 в 00:22

А что делать?! Верить только и остается! Эх...
И вам удачи!!!

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 7 Февраля 2012 в 01:47

А у нас три месяца не получалось, а потом получилось. Но у нас еще сложность в том, что у меня только одна труба.
Так что не расстраивайся, все обязательно получится!!! улыбка
Кстати, если отвечаешь кому-то конкретно, то надо нажимать "ответить" в конкретном комменте. Иначе тот, кому, отвечаешь, не увидет, что ты ответила. (Надеюсь, понятно написала сумасшествие )

Юд Жин 7 Февраля 2012 в 12:25

Да,я знаю,просто я через телефон лазию улыбка ответить нажимаю,а он все же коммент выводит!!! У вас внематочная была?почему одна труба? У нас тоже сложность первая беременность чисткой закончилась,а это очень плохо! Но я надеюсь ток на лучшед улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 7 Февраля 2012 в 13:11

Да, первая беременность была внематочная грусть
Вот это правильный настрой улыбка

Юд Жин 7 Февраля 2012 в 15:03

Жалко как,ужас мало того,что беременность прервали,так еще и операция была!!! Восхищаюсь тобой,руки не опустила,а добилась своего и сынишку родила!!! Здоровья всей вашей семье!!!

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 29 Марта 2012 в 11:26

Вот! Я просмотрела твой коммент грусть
Как ты пишешь, я не зацикливалась на этом. Все само собой получилось! радость
Спасибо большое за пожелания!!!! поцелуй поцелуй поцелуй
А тебя я поздравляю с днем рождения!!! @->- @->- @->-

Ирина Лабутина 13 Марта 2012 в 07:47

Всем привет! Я здесь новенькая. Я вот тоже постоянно думаю о малыше, но вот три месяца не получается, никак не могу выкинуть это из головы, все равно думаю. Как от этого уйти не знаю.

Юд Жин 14 Марта 2012 в 22:34

Я вот на работу устраиваюсь,правда пока безуспешно,но я не отчаиваюсь-беготня по собеседованиям отвлекает... улыбка

Лариса Супрунова 16 Октября 2012 в 10:47

я вот могу сказать, что тоже страдала "планированием", но у меня первая беременность закончилась плохо, я к ней не готовилась, хотя мы перестали предохраняться, после всего я конечно много себя винила, потом начала обследоваться, консультировалась в ЖК, потом в другой ЖК платно, потом в итоге заключила контракт на планирование с профилактикой невынашивания через клинику Евромед. Но даже с контрактом постоянно изводила врача вопросами, да и сейчас уже будучи беременной извожу. Я не была зациклина именно на том получится забеременеть или нет, я именно переживала, чтобы ничего плохого не повторилось, постоянно себя успокаиваю, что все будет хорошо

Юд Жин 24 Октября 2012 в 14:35

Konechno vse budet horosho!!! Nado tok verit!!!!! I ne nervnichat a to vse toka huje budet!!! Ya uje rabotayu, horosho poluchayu, i nemnogo otvlekas ot vsego etog kstati....i....u...menya zaderjka!!!!!!!! tttt....vse budet horosho!!!! v ponedelnik na uzi!!!!!!! смех смех смех смех