Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Хочу малыша
2 Февраля 2012 в 12:53

Мы с мужем вот уже на пртежении четырех лет не можем забеременить. Куча, анализов, нерв и денег! Все рачи говорили все хорошо, на не знаем по какой причине. Плюнула на все перестала ходить, но не выдержала пошла еще раз к одному доктору. Диагноз киста эндомитриозная в левом яичнике. Назнасили операцию на конец февраля. надеемя что все будет хорошо

Комментарии (9)

Ольга Бирюкова 5 Февраля 2012 в 01:08

Точный диагноз - большая вещь... Теперь главное хорошо все перенести, поскорее окрепнуть, и воплощать мечту! подмигивание

Юд Жин 5 Февраля 2012 в 01:09

Желаю скорейшего избавления от болячек и завести пузожителя!!! улыбка Удачи!!!

Светлана Плеханова 5 Февраля 2012 в 07:38

улыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Светлана Плеханова 5 Февраля 2012 в 07:38

Девчата, спасибо большое!

Наталия <Верю В Лучшее> 6 Февраля 2012 в 23:45

Пусть все пройдет гладко!удачи!

Светлана Плеханова 7 Февраля 2012 в 05:17

Спасибо большушеее, я только и на это и надеюсь, жду с нетерпением 28 февраляулыбкаулыбкаулыбка

Ева Макова 16 Апреля 2012 в 11:41

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины! Год назад мне сделали лапару, удалили эндометриоидные кисты с яичников, спайки в брюшной полости, проверили трубы и т.д. Потом было пол года терапии бусерелином, все это мне помогло и я забеременела! Но спустя 2 месяца потеряла ребенка - у меня была замершая беременность. Я уже все это пережила и нет смысла описывать весь этот ужас, да вы и сами все это знаете. Прошло уже 3 месяца, мои душевные раны затянулись, и я поняла, что надо идти дальше. Надо взять себя в руки, начать работать над собой, предпринимать действия, чтобы не допустить этого впредь. Я поняла, что мне надо найти единомышленников-таких же как я, испытавших то же, что и я, поскольку, например, мои подруги сколько не старались меня утешать, но так и не прочувствовали той боли и серьезности ситуации для меня, потому что их это, слава Богу, не коснулось. Поэтому я начала рыть интернет, искать, где и среди кого мне комфортно-и наткнулась на FutureMumsClub - клуб будущих мам, идущих к материнству.

Анна Сурминова 24 Апреля 2012 в 19:42

Ева,у меня первая беременность закончилась на 4-ом месяце диагнозом ВПР и срочным абортом ,потом диагноз бесплодие и больше полутора лет лечения и вот долгожданные две полосочки на тесте,но и на этот раз моё счастье оборвалось на сроке 8 недель диагнозом - замершний плод и начинающийся выкидыш.И снова всё по кругу врачи,анализы,лечение......и спустя семь месяцев после этого я опять увидела долгожданные две полосочки ,спустя 9 месяцев я родила своё чудо.Терпения вам и главное веры,не сдавайтесь и всё у вас будет.

Светлана Плеханова 20 Апреля 2012 в 09:16

Ева!!! Ты умничка самая настоящая!