Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

хочу дочку
11 Декабря 2011 в 21:26

Я с детства мечтала стать мамой очаровательной дочурки. Родители подарили мне сестренку,а сестры племяшек, поэтому я и натренировалась в заботе о девчушках и намечталась о том как она будет выглядеть))) Придумала ей имя))) я уже ее люблю))) и мне не важно будет это моя роднулечка или приемная. Я просто почувствую что вот оно мое солнышко, мой центр вселенной и мир мой измениться к лучшему. Надеюсь это чудо произойдет скоро, и не только со мной, но и со всеми кто этого желает))))

Комментарии (6)

Ольга Бирюкова 12 Декабря 2011 в 16:24

Я тоже мечтала - правда о мальчишке улыбка В итоге по этому принципу, можно сказать, выбрала себе мужа... до него почти все молодые люди почему-то о девочках мечтали удивление
А тренировалась тоже на девчушках-племяшках смех и очень пригодилось

Добавляйся давай

Татьяна Дегтярева 12 Декабря 2011 в 18:22

Молодец))) Хотя я считаю что мужа надо выбирать по любви))) любовь Давай))) приветствие

Ольга Бирюкова 13 Декабря 2011 в 23:09

Тань, тут одно другому не помешало смех

Татьяна Дегтярева 14 Декабря 2011 в 22:32

не всегда, мой упертый хочет только мальчика причем предлагает более чем дурацкое имя для ребенка, точнее 2 имени.

Людочка Будумамулей 27 Декабря 2011 в 13:39

а мы с мужем тоже хотим девочку. принцесску. Самую классную, самую умную, самую красивую, с косичками. У моего мужа будет мега девчонка!!!! и ее подарю ему Я!

Татьяна Дегтярева 27 Декабря 2011 в 18:38

Ага,будем ждать принцесс))))))