Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Какое то непонятное состояние
30 Сентября 2011 в 14:29

Меня интересует такой вопрос - реально почувствовать беременность уже через три дня после предполагаемого зачатия? У меня реально тянет живот как было во время первой беременности и ощущается беременное состояние. Только в первый раз я такое стала ощущать уже после того, как задержка обнаружилась. А тут до мес еще 10 дней, а я во всю беременная по ощущениям. Кровь на ХГЧ некогда сдать - сегодня пятница, и мы едем на дачу, а за выходные я с ума сойду, меня подружка внематочной напугала Может у кого то подобное было?

Комментарии (20)

Анна Пууманн 30 Сентября 2011 в 14:35

За 3 дня еще даже не произошла имплантация, так что вряд ли возможны какие-то изменения в самочувствии. А с чего вдруг подруга предположила внематочную?

Юлия Щукина 30 Сентября 2011 в 14:41

По ощущениям - у меня тянет живот,и я чувствую, как-будто там что-то есть - ну не могу я это не с чем спутать, она говорит, что почувствовать берем-ть еще рано, а вот внематочная могла наверное раньше образоваться, хотя хз, пойду почитаю признаки внематочной, я в этом вообще профан

Анна Пууманн 30 Сентября 2011 в 14:47

Ну может и правда есть беременность, но не от того полового акта, который был 3 дня назад, а от более раннего. Овуляция иногда сбивается, поэтому некоторые и во время месячных могут забеременеть, и в так называемые "безопасные дни" улыбка

Внематочная беременность отличается только способом прикрепления, без встречи яйцеклетки и сперматозоида она произойти все-равно не может. Так что об этом можно забыть и хорошенько отдохнуть на выходных, а в понедельник сдать кровь на ХГЧ. Все будет хорошо!

Юлия Щукина 30 Сентября 2011 в 14:52

Спасибо улыбка , я и сама думаю, что может раньше все получилось, мы в последнее время не предохраняемся

Сделай хотя бы обычный тест... вдруг покажет))) Моя сестра говорит что уже сразу после полового акта почувствовала,что в этот раз все получилось)

Юлия Щукина 30 Сентября 2011 в 14:45

А у сестры первая беременность? Тест вроде рано, с первого дня задержки они могут что-то показать, но наверное все же сделаю на всякий случай, спасибо улыбка

ага,первая!Желаю удачи подмигивание

Юлия Щукина 30 Сентября 2011 в 15:35

Спасибо улыбка

Елизавета М 30 Сентября 2011 в 14:38

у меня тесты не показывали до 6 недель,поняла,что беременная потому что постоянно бегала в туалет,писать

Юлия Щукина 30 Сентября 2011 в 14:43

Вот, и я бегаю...Но блин - прошла неделя всего, это меня очень настораживает, а ощущаю в себе что-то уже 2 дня

Инкогнито Инкогнито 30 Сентября 2011 в 15:30

Я чувствовала. Не физически. Правильнее даже сказать не чувствовала, а знала. Была абсолюно уверена, что беременность есть.

Юлия Щукина 30 Сентября 2011 в 15:34

Здорово, а у меня наоборот - точно не знаю, но чувствую улыбка

Юлия Щукина 30 Сентября 2011 в 15:36

А вообще первая и вторая берем-ть по ощущениям чем-то отличается на ранних сроках? Я просто первую вообще не ощущала недель до 6

Инкогнито Инкогнито 30 Сентября 2011 в 16:49

С Нюшкой знала с первого дня (и это при защищенном ПА, чуйка сработала). С Леськой поняла только когда вспомнила о месячных. До задержки один день оставался еще в запасе, но я уже знала что тест покажет (тоже защищенный ПА). А так у меня беременности как под копирку.

Александра Плоцких 27 Февраля 2012 в 22:58

ну так что это было?бер или ошибочка?

Юлия Щукина 28 Февраля 2012 в 09:18

ошибочка, но я все же забеременнела уже через несколько недель улыбка

Александра Плоцких 28 Февраля 2012 в 10:20

умничка!!поздравляю!!! улыбка улыбка улыбка какой срок уже?)))

Юлия Щукина 28 Февраля 2012 в 10:23

20-я пошла))

Мария Круглушина 30 Сентября 2011 в 20:55

Я в первую даже не догажывалась. А в эту за неделю до мес точно знала, что внутри малышик... Не было никакого тошнотного состояния. Я просто почувствовала... А вот токсикоз позже начался. Причем хуже, чем в первую...