Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Спринцевание содой для зачатия!!!
8 Августа 2011 в 12:40

Девчат кто нибудь так делал??? Нарыла в интернете что перед половым актом за пол часа нужно проспринцеваться раствором соды, для того чтобы убрать лишнюю кислотность в которой не выживают сперматозоиды!!! по отзовам говорят что прям сразу беременеют!!!!

как думаете это правда??? вот хочу попробовать!!!

Комментарии (48)

Елизавета М 8 Августа 2011 в 12:58

так как не было проблем с зачатием,никогда не слышала о таком способе.

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 13:07

повезло тебе!!!

Я вообще считаю что спринцевание лишний раз делать не стоит,чтоб флору не вымывать. Во-первых с чего ты уверена что у тебя именно кислотный pH, он бывает и щелочной. А во-вторых, даже если ты уберешь кислотность во влагалище,матку же ты не промоешь, а основной путь спермики проделывают как раз там...
Мне кажется не стоит ерундой заниматься...

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 13:28

ну ерундой не ерундой!!! а попробовать нужно все!!!!

С дисбактериозом влагалища потом сложнее забеременеть будет грусть Надеюсь у вас все и без народных чудосредств получится поцелуй

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 13:46

5 лет не получается!!!!! грусть !

Сочувствую грусть А доктор что говорит?

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 14:48

раньше говорил что инфекция, инфекцию вылечили! потом говорил что у мужа не все хорошо! тоже вылечили! а сейчас не знаю что скажет уже принципиально туда не хожу года 2!! надоело отдавать деньги за пусты слова!!!

Инкогнито Инкогнито 8 Августа 2011 в 17:18

много-много плюсов

Инкогнито Инкогнито 8 Августа 2011 в 17:20

Юль, ну ты чего это в крайности бросаешься? У тебя овуляция вообще наступает? Поменяй врача, пройди с мужем нормальное всестороннее обследование. Может у вас несовместимость вообще (надеюсь что все у вас хорошо). А такими спринцеваниями без назначения можно навредить.

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 17:31

да проходили мы обследования!!!!! а вот на счет несовместимости я вообще не понимаю как такое может быть!!!!

Инкогнито Инкогнито 8 Августа 2011 в 18:13

Может, Юль. Я йцеклетка просто отторгает спермики и все. Хоть ты что делай. На совместимость тоже проверяют.
И я прочитала, что ты обследовалась. Поэтому и говорю, поменяй специалиста.

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 21:06

дак у разных обследовались.....

Инкогнито Инкогнито 8 Августа 2011 в 22:20

Да же не знаю тогда, что еще предложить грусть разве что не отчаиваться.

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 07:16

а мы и не отчаиваемся))))))))))))

Анна Сурминова 8 Августа 2011 в 17:26

я слышала но никогда не пробывала так что ничего сказать не могу улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 17:32

а от кого слышала???

Анна Сурминова 8 Августа 2011 в 20:17

я где то читала когда также как и ты очень хотела забеременеть улыбка улыбка улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Августа 2011 в 21:05

и что у тебя получилось забеременеть???

Анна Сурминова 8 Августа 2011 в 21:22

смех смех смех моей дочке уже почти 11 месяцев улыбка я думаю это самое лучшее доказательство улыбка почитай у меня рассказ о родах и всё поймёшь улыбка
всё у вас получится улыбка нам то же намекали на несовместимость улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 07:15

почитаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 07:30

дай ссылку на пост, а то что-то я его не нашла!!!!!!!!!!

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 10:05

да сложно конечно тебе пришлось, слава богу что все у вас хорошо сложилось!!!!

Анна Сурминова 9 Августа 2011 в 10:15

я так же как и ты металась по врачам и сайтам всеми правдами и неправдами пытаясь забеременеть и только тогда когда успокоилась наступила долгожданная беременность улыбка
а ты УЗИ не делала?мне отслеживала овуляцию и смотрели размеры слизистой матки улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 11:13

я и узи делала и все что можно идаже лечение электричеством проходила - но все без толку!!! уже года 2 не обращаюсь к врачам не вижу смысла!!!!

Надежда Чужакова 9 Августа 2011 в 01:26

без анализов это очень опасный способ. так как можно убить и полезную микрофлору, тогда возникнет вагиноз. флора заселится патогенными микробами. если во флоре много лейкоцитов, то тогда этот способ поможет. а если все нормально. то это только усугубит ситуацию

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 07:15

а какие анализы нужны???

Надежда Чужакова 9 Августа 2011 в 15:14

мазок на флору, ну и если он не очень хороший, то еще и на инфекции, вообще если вы на инфекции не сдавали, то желательно сдать до беременности

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 15:25

сдавали - чисто!!!! а по поводу опасности, думаю один раз ни чего плохого не будет....

Надежда Чужакова 9 Августа 2011 в 15:54

ну смотрите. ссода она сжигает сильно все

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 15:56

ну слабый раствор... я конечно еще подумаю над этим!!!

Надежда Чужакова 9 Августа 2011 в 16:03

да, подумайте. лучше уж ромашкой хорошенько подмыться, чем содой я думаю

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 16:28

да про ромашку я тоже думала, только вот не знаю какой...

Надежда Чужакова 9 Августа 2011 в 17:19

обычные цветки ромашки, я в пакетиках использовала, удобнее заравивать. ни на какой водяной бане не делала, это лишние заморочки, как чай заварила, дала настояться неск часов)

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Августа 2011 в 20:04

ага пасиб!!! попробую))))))))))))))

Александра Плоцких 10 Августа 2011 в 12:11

Юленька,у нас тоже очень долго не получалось зачать малыша.Мне подруга посоветовала пропить настой травы(Боровая матка).
после недели приема этого настоя я сразу забеременела.
Так что тоже возьми на заметку))

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Августа 2011 в 12:23

боровая матка мне не подходит, мне с нее плохо становиться, придатки болеть начинают, и вообще....!!!!

Елена Божок 19 Октября 2011 в 16:43

а где можно купить эту боровую матку?

Александра Плоцких 27 Февраля 2012 в 23:05

в любой аптеке)

Александра Плоцких 10 Августа 2011 в 12:27

а красная щетка?пробовала?
слышала что тоже способствует зачатию

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Августа 2011 в 12:45

и красная щетка такая же реакция!! незнаю почему не идут они мне!

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 10:10

Мы тоже много лет не могли родить, сходили с мужем обвенчались, на след месяц забеременела, беременность без осложнений, родила дочку. Если врачи помочь не могут, один путь-в церковь

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Декабря 2011 в 11:24

мы тоже думаем обвенчаться, может в следующем году!!!!! но у меня у мужа проблемки, там походу операция нужно а денег пока на нее нету((((((

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 16:31

Травки попить это хорошо, но если есть необходимость, можно ведь и навредить, насколько я знаю, боровая матка пьется при бесплодии в первой половине цикла, затем что-то другое, травы по разному влияют на яйцеклетку и овуляцию, я например, в этом цикле начала пить боровую матку, теперь все внизу болит, и хрен знает, от травы или просто так...

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Декабря 2011 в 18:55

У меня тоже от боровой матки все болело!!! поэтому я подумала что индивидуальная непереносимость!!!

Наталья Ильина 13 Декабря 2011 в 04:29

Просто нужно ее пить, когда действительно есть необходимость, просто при бесплодии смысла нет, сначала нужно причину найти, если яйцеклетка нормально растет и овуляция происходит, к чему ее пить? мужа надо обследовать тоже полностью, они всегда обвиняют нас, тебе если что спросить, ты не стесняйся, я прошла весь этот ад от и до, из поликлиник не вылазила, врач нужен толковый, я таких нашла спустя много лет только

Юлия Букаева {Ганагина} 13 Декабря 2011 в 21:08

обследования прошли!у меня все нормально, денег пока нету на врачей, надо мужу пройти обследование!!!!!!