Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

ХОЧУ РЕБЕНКА
19 Июля 2011 в 20:35

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ВОПРОСОМ, С МУЖЕМ СТАРАЕМСЯ ТРИ МЕСЯЦА, А ЗАВЕТНЫХ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ТАК И НЕ ВИЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Комментарии (22)

Анна Пууманн 19 Июля 2011 в 20:39

Ответ один - стараться дальше улыбка Не всегда все получается с первого раза, и не всегда получается даже за год.

Таня Хочу Ребенка 19 Июля 2011 в 20:46

СПАСИБО, терпения нет, каждый месяц ждешь дв желанные полоски, а их нет

Три месяца это не срок, не переживай улыбка Пейте фолиевую и старайтесь дальше улыбка

Надежда Чужакова 19 Июля 2011 в 21:23

3 месяца это очень мало еще! все получится)

Марина Локтева 19 Июля 2011 в 21:57

Все получится) У нас на четвертый получилось.

Мария Круглушина 19 Июля 2011 в 23:08

Тань, мы с февраля "стараемся" над вторым... Пока безрезультатно слёзы

мы уж 3 года стараемся!!!не переживай!!

Юка Травкина 20 Июля 2011 в 09:35

Думаю что не стоит просто очень сильно зацикливаться как говорят, только об этом и думать (понятно конечно что очень хочется маленького).....
но чуть мысли оставишь и получится как-то само-собой..... Я так думаю улыбка но это моё личное мнение
Удачи вам приветствие

Анна Сурминова 20 Июля 2011 в 10:52

всё бывает по разному с первым мы управились за три месяца,со вторыи год и семь месяцев,а с третьей шесть месяцев улыбка всё у вас получится,а если очень беспокоишься проверьтесь у врача улыбка

Татьяна Романова 20 Июля 2011 в 14:17

Да, не переживай ты так! Я вначале тоже переживала, плакала когда месячные начинались... а сейчас как-то спокойней отношусь к этому. Муж говорит, значит не пришло ещё наше время. Мы уже месяцев 9 пытаемся... и пока безрезультатно! А в том месяце задержка была 6 дней, я уж думала, ну наконец-то, но не тут-то было, пришли М...((( А сейчас опять вот задержка уже 4 дня, живот тянет как перед месячными... думаю опять начнутся грусть грусть грусть До задержек была у врача, она сказала: "Всё хорошо, пока никаких патологий не вижу" И вот приходится ждать............

Валерия Гундерич 20 Июля 2011 в 21:48

Мы 5 циклов старались...из них был один ановуляторный, а еще в один поучила очень сильное воспаление придатков и нам запретили в тот цикл пробовать...
я тоже оч переживала,все у вас получится!!!
а 3 месяца это действительно не срок еще....

Оксана Иванисова 21 Июля 2011 в 11:41

Все будет хорошо, верь! Мы тоже долго старались, где-то месяцев 7, пей фолиевую, подлаживай подушку под попку (прости за простоту) и после минут 30 не вставайподмигивание

Александра Захаваева 21 Июля 2011 в 11:48

У нас год не получалось. Потом оба сдали анализы - у меня оказалось, на нервной почве, нехватка прогестерона, а у мужа - слабые сперматозоиды. Месяц пролечились и теперь всё получилось!

Татьяна Кирилова 26 Июля 2011 в 10:59

а какие анализы вы сдавали?

Александра Захаваева 26 Июля 2011 в 13:24

Муж сдавал спермограмму, а я сдавала вот такие анализы: концентрация фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови, концентрация лютеинизирующего гормона в сыворотке крови, концентрация пролактина, концентрация эстрадиола, тестостерона, прогестерона, ДГЭА-сульфат, концентрация кортизола, общий трийодтиронин (Т3), свободный трийодтиронин (Т-3), общий тироксин (Т4), свободный тироксин (Т4), тиреотропин (ТТГ), антитела к тиреоглобулину, анитела к ТПО. Вроди бы всё. После месяца лечения я забеременнела и вот уже у нас 19 недель!

Екатерина ** 21 Июля 2011 в 20:32

блин...мы тоже больше 8 мес пытаемся и все безрезультатно(

Елена Григорьева 22 Июля 2011 в 21:10

улыбка все будет хорошо, три цикла действительно не срок... надо расслабится и получать удовольствие и все будет подмигивание

Анна Назарова 25 Июля 2011 в 09:31

мы старалисьпочти год чтобы забеременить вторымулыбка сейчас уже 19 неделекулыбка)) помогло прост озабытье так сказать- не думай об этом твой малыш обязательно появится тогда когда будет нужно и он будет готов!!!

Елена Чувашлова 3 Августа 2011 в 20:29

у нас тоже не получается грусть, врач даже прописал таблетки, стимулирующие овуляции, второй месяц пью, но пока никаких результатовгрусть

Эльвира Гараева 23 Августа 2011 в 23:46

Обычно у всех получается когда не думают об этом.... так что надо заняться чем то занимательным, чтобы мысли "убежали" в другую степь... иии... тогда все будет ок)))

Александра Тарасова 1 Сентября 2011 в 13:26

Мы тоже стараемся третий цикл.А с дочей все легко и просто получилось улыбка

Ольга Хакназарова 1 Ноября 2011 в 12:30

Как суждено,так и случится!Малыш сам выбирает-когда ему нужно появиться на свет!Наберитесь терпения и старайтесь,только не зацикливайтесь на цели!Как правило,всё получается тогда,когда об этом совершенно не думается подмигивание