Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

нужно или нет?
18 Апреля 2011 в 21:21

ДЕВОЧКИ ВОТ ПОДСКАЖИТЕ у меня 48 ДЦ. задержка так сказать… хочу пойти в платную клинику на УЗИ. скажите пожалуйста стоит идти. то есть есть ли в этом смысл, в самом УЗИ всмысле. тест отрицательный

Комментарии (9)

Инкогнито Инкогнито 19 Апреля 2011 в 12:19

Если специалист хороший, то и на двух недельках разглядит. Можно кровь на ХГЧ сдать.

Я тоже за анализ на ХгЧ

Юлия Сэм 20 Апреля 2011 в 13:00

Сомневаюсь, что УЗИст что-то разглядит... Лучше ХГЧ

Виктория Рыбинская 20 Апреля 2011 в 17:41

так я не беременна. ну если только презерватив был бракованный смех мне бы что бы посмотрели как это называется эндометрий? вроде... размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты чтобы определили в чем причина такой задержки. у меня с первым ребенком с тестами проблем не было. думаю чуть что и со вторым не будет. а при такой задержке думаю показало бы уже. к тому же я и дорогие и дешевые делала. все таки надеюсь на УЗИ беременная

Юлия Сэм 20 Апреля 2011 в 18:15

Надо на половые гормоны сдать анализ - если беременности нет, то это гормональный сбой.

Юлия Сэм 20 Апреля 2011 в 18:16

И УЗИ яичников сделать - посмотреть наличие кист.

Виктория Рыбинская 20 Апреля 2011 в 19:19

ой! уже очень страшно что скажут чувствую ничего хорошего слёзы

Я считаю нужно сходить на узи!!!может это функциональная киста или еще что...Сходи не бойся)Ничего страшного там быть не может улыбка
Только я бы пошла не в платную,а в обычную консультацию...а то в платных часто деньги вымогают за лечение несуществующих болезней..