Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

подскажите
17 Марта 2011 в 23:25

девочки, подскажите! после выкидыша на позднем сроке, как долго будет восстанавливаться цикл? выкидыш случился в новогодние праздники,а месячных нет((

вопрос немного не серьезен: не беременна ли я?? мы предохраняемся((( врачи при осмотре толком ничего не говорят..

Комментарии (11)

Юлия Сэм 18 Марта 2011 в 12:01

У самой такого не было, а у знакомых, столкнувшихся с этой проблемой цикл восстановился чрез 1,5 месяца.
Может у тебя гормональный сбой?

Anna * 18 Марта 2011 в 16:06

незнаю.
в интернете пишут,что ждать месячн. можно 2-3месяца!

Natalinka Sh 18 Марта 2011 в 17:48

иначе, как гормональным сбоем это не назовешь... может, если не начнутся в ближайшее время сдать анализы на прогестерон. у моих знакомых тоже когда не было долгое время месячных они дюфастон принимали и месячные сразу же пошли! все-таки надо найти грамотного специалиста.

Anna * 19 Марта 2011 в 21:57

сбой очевиден.. нужно успокоится и начать обследоваться)

Анна Сурминова 22 Марта 2011 в 17:37

У меня начинались дней через 20-30 после выкидышей.Анютка сходи и сдай гормоны на пролактин,ЛГ,ФСГ,Т3,Т4 ,а лучше найди грамотного врача который бы вёл тебя.У меня был такой врач,гоняла по анализам как сидорову козу,но результат того стоил. улыбкаВсё у тебя получится.Мы с тобой. улыбка

Anna * 22 Марта 2011 в 21:57

Ань, может я чего не понимаю?? для чего мне снова сдавать все анализы,если у меня они еще довольно свежие и хорошие?!) и врач у меня есть,я пытаюсь убедиться,что не ошиблась в выборе именно этого врача..все покажет обследование..
спасибо за поддержку, она мне очень нужна и всегда становится намного легче,когда читаю в постах слова утешения)

Анна Сурминова 22 Марта 2011 в 22:17

Ну тогда причина действительно в халатности врачей. злость Я уверена что твоё обследование это только подтвердит. улыбка
А я терпеть не могу когда меня жалеют и сама себя то же не жалею,считаю что это делает меня слабее.Вот такая я странная,но именно это помогло мне пройти через всё. улыбка

Anna * 24 Марта 2011 в 21:35

Америку думаю не открою,но мне тоже не нужны слова утешения..мне нужны действия злость
что делать? кто за это ответит? и стоит ли планировать еще?! вот эти вопросы я хочу спросить у профессора клиники,где буду обследоваться..

Анна Сурминова 24 Марта 2011 в 22:57

Ты сама понимаешь что за это никто не ответит.Мне так и не ответили на мои вопросы,а я просто не сдалась и попробовала ещё раз.Да было страшно и я плакала когда в третий раз увидела две полосочки и сомнения мучали,но потом собралась и решила будь что будет,но при этом делала всё зависящее от меня что бы родить этого малыша и я родила свою доченьку. улыбкаИ у тебя получится. улыбка

Анна Сурминова 22 Марта 2011 в 22:18

Анюта,а чем вы предохраняетесь стеснение

Анна Сурминова 24 Марта 2011 в 22:58

Мне врачи то же говорили предохраняться,а я не предохранялась и просто говорила,что если Бог даст ещё шанс то я им воспользуюсь. улыбка