Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Нужно выговорится
16 Февраля 2011 в 00:30

Эх… эти заветные две полосочки…

С мужем вместе 5 лет 7 месяцев. Год предохранялась таблетками. Бросила. Попытка первого полугодия сделать малыша оказались нулевыми, на это мне говорили – «это нормально, организм должен очиститься от таблеток». И вот прошёл год. И никак! До сих пор повторяют «это нормально, организм должен очиститься от таблеток». Да сколько же ему очищаться! Я не 50 лет пила таблетки!!! Гинеколог сказала (ещё до нового года) сдавайте анализы: на гормоны, на щитовидку и что-то ещё, мужу спермограмму. На что мой муж мне 4 месяца твердил, что ему анализы сдавать не надо – у него всё в порядке, а мои анализы дорогие, поэтому тоже не надо.

З А Д Е Р Ж К А. День, два, три … десять … 30 дней задержки. Вот они 2 заветные полосочки утром тридцатого дня, контрольный тест утром 31-ого дня 2-2-2-2-2-2!!!!!!!!!!

Вечер – начались месячные. Смайликами, типа, плачущей мордочки, мои эмоции не выразить.

Утром к гинекологу разобраться, что к чему. Естественно она меня не смотрела ни на кресле, ни на узи (которого впринцыпе нет). Сказала, что беременности и не было. Только я не поняла на основании чего она сделала такие выводы. После моей истерики муж, наконец, то согласился сдать анализы. Сегодня утром с месячными из меня вышел не маленький комочек. Проштудировала инет. Я так подозреваю, что это был выкидыш. Уж очень на то было похоже.

Почему так? Почему люди, которые на всё готовы, чтобы родить ребёночка, почему у них на пути к заветной цели столько препятствий? А те, кто не хотят детей беременеют бесконечно, бесконечно делают аборты и хоть бы что!!!!!!!!!!

Комментарии (23)

грусть грусть грусть Сашуль, все получится, сдадите анализы, исключите риски. И наступит долгожданная беременность! поцелуй

Татьяна Попова 16 Февраля 2011 в 00:51

Такова жизнь.Каждому нести свой крест!
Мама после 1 выкидыша и моего брата(который к сожалению умер 2-ух недельным) пыталась забеременить 7 лет!
И чудо случилось.
Главное не нагнетай этих плохих мыслей,не тяни их к себе.

Надежда Чужакова 16 Февраля 2011 в 01:53

все когданибудь случится! все обязательно будет как ты хочешь! в это надо верить, а может просто про это забыть, не увлекаться...

Натусик @ 16 Февраля 2011 в 06:04

Саш,всё обязательно будет хорошо.Просто твоему малышу ещё не время было прийти к тебе,но он придёт!Просто не зацикливайся на этом,а живи легко.Говорят так быстрее наступит беременность @->-

Юлия Букаева {Ганагина} 16 Февраля 2011 в 07:10

вОТ ИМЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!!!!!!!!1 И ОТВЕТА НА НЕГО Я КАК НЕ ИСКАЛА - НЕ НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!1 слёзы

Елена Дмитриева 16 Февраля 2011 в 08:49

Как я тебя понимаю. У меня была неразвивающаяся, подлечилась, подождали, пробуем и ничего! Хочется головой о стенку биться....
Давай не будем отчаиваться! Все обязательно получится! Есть такое выражение "Бог по силам дает и ношу" Значит мы сильные и можем через это пройти! Я с тобой!! дружба

Александра Захаваева 16 Февраля 2011 в 18:12

дружба

Мария Круглушина 16 Февраля 2011 в 10:17

Саш, все будет хорошо!!! По другому быть не может!!! Вы не зацикливайтесь - судьба, как говорится, подкидывает сюрпризы!! @->-

Ксения Малахова 16 Февраля 2011 в 10:43

Да, так бывает, у меня знакомая, ей 16 лет, родила в этом году и после дочки уже 5 абортов сделала, а до нее и того больше грусть Жизнь несправедливая штука, но с этим надо бороться! У многих девочек, даже на этом сайте, первыми были выкидыши, но они сейчас счастливые мамы, и не одного ребеночка. Все получится, главное - верить!!!!

Анна Пууманн 16 Февраля 2011 в 11:55

Саш, я тебя понимаю прекрасно. У нас с мужем тоже никак не получается,хотя врачи говорят, что все в полном порядке. Это и самое противное - что даже ничего нельзя сделать, просто ждать и надеяться.

Я теперь читаю про женщин, которые беременеют случайно, от одного раза, в безопасные дни, с презервативом... и вообще не понимаю, как у них это получается )

Светлана Светлая 16 Февраля 2011 в 12:13

Саш, все будет хорошо. мне кажется тебе надо к другому врачу сходить, и возможно тебе выпишут какое-нибудь лечение (ну и конечно анализы вам лучше обоим все же сдать), возможно даже что теми же гормональными таблетками, т.к. на фоне отмены их обычно наоборот возрастает вероятность забеременеть

Оксана Иванисова 16 Февраля 2011 в 12:14

Сашенька, главное не поникуй и не теряй надежду, верь, что у тебя будет все хорошо и по другому никак не может бытьулыбка

Сашенька!Только не опускать руки и не паниковать!Просто расслабься,не думай ни о чем.Все обязательно у вас получится,будет у вас здоровенький малыш!Обязательно!

Елена Чугурина 16 Февраля 2011 в 13:48

Саш, проверь сначала все анализы. и прости что ворошу, но ты уверенна что это был эмбрион? просто у меня так вывалился огромный кусок эндометрия после противозачаточных таблеток. а после анализов посмотри, сходи к другому врачу на консультацию. у меня долго не получалось, а когда врачи поставили (и узи тоже) бесплодие, я была 2 недели как беременна. значит твой самый замечательный и любящий ангелочик еще не созрел. пробуйте еще и еще! и я извиняюсь что щас напишу о таком стеснение но не верь что забеременнеть только когда муж сверху и ноги под потолок, у меня такое строение, что смогла только на животе. а малыш приходит тогда, когда этого не ждешь... а те дуры что аборт делают... понятно что больно, но не думай о них, они за свое ответят... живи и жди (сама прошла через это и понимаю что тяжело) но старайся не зацикливаться, а то задержки на нервах начнутся, а тебе лишняя надежда. удачи! поцелуй

Ольга Безродная 17 Февраля 2011 в 19:32

Это всё лирика,а объективно требуется обследование гормонального фона,системы гемостаза,эндокринной системы,УЗИ органов малого таза ну и прочее....проблема в каком-то звене есть.В современной медицине много что исправимо.Правда не мало важную роль играют деньги,конечно.Некоторые анализы бесплатными не бывают...

Анна Сурминова 5 Марта 2011 в 21:53

я своё чудо ждала больше трёх лет,за это время аборт на 4 месяце (ВПР у малыша),бесплодие,опять беременность (замершая на 8 неделе),опять лечение и вот Я МАМА улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка
Не унывай,а анализы сдавай. улыбкаМы всё это прошли.

Natalinka Sh 15 Марта 2011 в 21:38

понимаю тебя, у меня тоже беременность сорвалась на раннем сроке... сдавала анализы на инфекции, гормоны, оказалось гормоны не в норме. пришлось пить гормональные. теперь снова надо сдавать анализы... боюсь...
вообще у половины девушек прогестерон-гормон беременности понижен, так что необходимо найти грамотного специалиста! и главное-не зацикливаться и все получится! подмигивание сама очень этого жду!

Александра Захаваева 15 Марта 2011 в 23:03

Я тоже в ожидании результатов анализов. Получила пока только результаты на горомоны щитовидной железы. 18 числа остальные и к врачу...

Natalinka Sh 16 Марта 2011 в 08:49

я на щитовидку не сдавала, мне врач почему-то их не назначал...

Александра Захаваева 16 Марта 2011 в 12:40

Мне сразу на все гормоны в организме направление врач дала, чтобы одинр раз кровь сдавать. По сумме только вышло денег немерено.

Natalinka Sh 17 Марта 2011 в 18:27

да уж...не дешевая процедура...

Светлана Степанова 31 Марта 2011 в 17:12

Александра, не отчаивайся!всё обязательно получится!Я свою дочу ждала 2 года, лечила гормоны, старалась не зацикливаться.
Был момент, что не было никакой веры и надежды, что у меня будет ребёнок- но всё получилось! И ты верь!