Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

хочу стать мамой ...в третий раз
12 Января 2011 в 05:23

всем привет.я мама двоих детей.раньше я думала,что на этом остановлюсь,но шло время и я ооочень зазотела еще одного малыша,еще раз испытать счастье беременности и материнства.хочу третьего.интересно,а есть на сайте девчата с аналогичным желанием или те кто уже стал мамой в третий раз или больше?

Комментарии (9)

Есть у нас мамы троих детейи даже больше!

Натусик @ 12 Января 2011 в 13:47

найти и познакомиться надо будет значит дружба

Юлия Сэм 12 Января 2011 в 16:26

У меня 3е улыбка Всегда хотела много детей. Пока планирую остановиться, но если захотим еще малыша - усыновим...

Натусик @ 12 Января 2011 в 17:20

счастливая женщина.вот,надо на тебя равняться.я раньше и не думала,что захочу больше двух,а теперь созрела.или с возрастом это пришло или со вторым ребенком незнаю.теперь жду когда решится вопрос с ипотекой,чтобы взять свою двушку.и тогда можно будет в бой

Юлия Сэм 13 Января 2011 в 11:04

Удачи!!! Дети это чудо!

Ольга Мамаева 16 Января 2011 в 18:27

Я три месяца назад родила четвертого. Теперь у нас две дочки и два сыночка. улыбка

Натусик @ 16 Января 2011 в 19:12

Ольга!Я вами восхищаюсь!Честное слово!Какая вы счастливая! @->- @->- @->-эх,если бы не жилищные проблемы,прямо сейчас бы бросила всю контрацепцию и ребенок в коляске

Ольга Мамаева 16 Января 2011 в 20:33

Если в нашей стране ждать решения всех проблем, то вообще без детей можно остаться. улыбка

Натусик @ 16 Января 2011 в 20:38

я и не жду.начинаем потихоньку действовать.есть у нас небольшая сумма от размена квартиры с братом(400тыс.)сейчас собираемся взять ипотеку с мамой на двоих,т.к.мы одни не можем взять,не дают.погашу часть кредита мат.капиталом.если дадут ипотеку-возьмем двушку.и тогда можно и лялю делать спокойно,без всяких нервотрёпок.эх,жду не дождусь этого момента улыбка улыбка улыбка