Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ
10 Ноября 2010 в 11:21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ МАМОЧКАМ И БУДУЩИМ МАМОЧКАМ!ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС СОВЕТА.У МОЕЙ ПОДРУГИ НЕПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ,А У ЕЕ МУЖА К ТОМУ ЖЕ МЕДЛЕННЫЕ,ВЯЛЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ.ЛЕЧАТСЯ ОНИ УЖЕ 6 ЛЕТ,НО ЗАБАРЕМЕННЕТЬ ОНА НИКАК НЕ МОЖЕТ.МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМО?ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТАМИ,МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ

Комментарии (6)

Юлия Сэм 10 Ноября 2010 в 15:34

Надо эко делать, никакие народные средства не помогут от непроходимости труб. грусть

Марина Филимонова 17 Декабря 2010 в 01:38

у моей подруги непроходимость обейх фалопьевых труб , забеременила и родила здоровенького малыша ))) На всё воля Божья ........ придёт и их время.......

Светлана Светлая 10 Ноября 2010 в 16:53

слушай, на счет сперматозоидов поищите программа идет про еду, так вот там в одном из выпусков как раз была диета и вообще способы улучшить их состояние и скорость... а на счет пнепроходимости труб - это врач должен рассказывать все споосбы забеременеть с таким заболеванием

Ольга Манина 10 Ноября 2010 в 16:55

Привет,Лиза.У нас была такая же проблема-у меня непроходимость,у мужа малоподвижные.По спермаграмме нам вообще сказали,что для нас не реально завести ребенка и тд.С этими анализами я попала к ХОРОШЕМУ врачу,она выписала мужу уколы,свечи,таблетки и витамины.Месяца1,5 он все это ел,колол и засовывал.Мне досталось сильнее-массаж с продуванием и промыванием матки и труб.Твоей подруге это делали и что мужу назначали?Мучилась я 2месяца на этих процедурах,одну трубу прочистили,а удругой состояние практически тоже.Через 6месяцев я забеременела,мне не верилось,ведь 10лет небыло никакого толка.Моей кисе почти 8месяцев, и все это благодаря моему врачу!По поводу ЭКО врач даже не заикнулась (хотя проблема у нас была очень серьезная).Некоторым моим знакомым также ставили такой диагноз и крест на их возможности иметь детей,а они все теперь гуляют с малышами. 6 лет еще не срок,все будет ХОРОШО!

Ольга Манина 10 Ноября 2010 в 17:05

В реальности толка от диет нет(для мужчины),подвижность полностью зависит от предстательной железы,там вырабатывается жидкость которая и помогает их движению(просто я в свое время столько литературы переворошила,да и врач многое рассказала,объяснила.В этой теме ятеперь спец,ну почти )

Юлия К 13 Февраля 2011 в 08:39

При непроходимости труб иногда помогает лапароскопия. Необходимо найти грамотного врача, который подскажет, что лучше.