Авторизация на сайте

Здоровье и безопасная среда наших детей.Ушки и носик

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем можно закапать ушки сыночку (7 месяцев) для профилактики, а то он начал их чесать. Не хочу терять врямя, чтобы не запустить. А еще сыночек начал немного "хрюкать" носиком. Чем можно носик закапать? Спасибо за  
Комментариев: 21  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Августа 2010 в 12:15

Новички CafeMam, добро пожаловать!Здравствуйте!

Здравствуйте мамочки и те, кто ими только собирается стать. Недавно нашла этот сайт и мне очень захотелось тут остаться. Примите к себе? У мея два замечательных сына-погодка: Максимка, ему в субботу будет 1,5 года и Даниил, ему 4 месяца. И мы очень

Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Августа 2010 в 01:37

КафеМамочки о себе и своих детяхМое чудо-юдо!

Моему чудо уже 4 месяца и 10 дней. Она много чего умеет улыбка Громко смеемся когда играемся, кричим на маму, когда она не выполняет ее капризы, и все что видим тащим в ротик улыбка У нас зубки режутся, слюньки рекой, маму поливаем все время улыбка Еще Марьяшка

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Августа 2010 в 00:31

Мы и наши близкиеЗдравствуйте,счастливые!

Приветики,счастливые мамочки не обремененые мужскими:"постирай носки,пожарь котлету,сделай мне приятно......"Хочу отнять немного вашего драгоценного времени и рассказать о себе....Накипело.....К своим 26 годам я имела толпу поклонников,хорошую и интересную

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Августа 2010 в 23:50

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет!!!

Привет,девочки!!!!Зовут меня Татьяна.Недавно (3 месяца назад) со мной случилось чудо!!!!Я родила лапушку-дочку Веронику!!!!

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Августа 2010 в 14:17

БолталкаОральные контрацептивы

Дорогие мое девушки скажите мне пожалуйста кто каими пользуется ОК и каие у них плюсы и минусы. Я вот раньше принимала Регулон, первые три месяца все нормально было, а потом месячные прошли, тенй пять прошло и опять месечные, закончились, опять примерно

Комментариев: 17  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Августа 2010 в 09:37

Кулинарное кафеМакарошки с соусом

Соус сметанный с грибами:
Ингредиенты:

* грибы - 300 г
* мука - 2 ст.л.
* сметана - 150-200 г
* луковица - 1шт
* бульонный кубик - 1
* 0,5 стакана воды
* белый перец
* соль

Приготовление:
Грибы (подосиновики,

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Августа 2010 в 13:41

Детки до годаКакую выбрать коляску?

Девченки, дайте, пожалуйста, совет! Мы собираемся на море и хотим купить легкую коляску (т.к. наша Anmar Hilux весит 15 кг и очень вместительная на всю машину) только вот еще не определились какую. Какая коляска удобна для путешествий, и чтобы в ней

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Августа 2010 в 16:24

Кулинарное кафеСпагетти со стручковой фасолью

решила сегодня приготовить,очень вкусно!!! советую!!!!

500 г стручковой фасоли соль 300 г спагетти 400 г помидоров 1 зубчик чеснока 1 пучок базилика 2 стол. ложки томатной пасты 100 г тертого сыра 5 ст. ложек оливкового масла перец  
Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Августа 2010 в 13:29

Детки до годаКак приучить малыша к горшку

Девочки моему карапузу уже 9 месяцев и вчера педиатр сказала что пора начинать приучать его к горшку, но как это делать не обяснила. поделитесь опытом а то он горшка вообще боится и сидит на нем самое большое секунд 30. я совсем не понимаю может есть

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 13 Августа 2010 в 16:04

Творчество КафеМамочек и их малышейвышивка на темном фоне

Решила я тут вышить прелесть одну на черном фоне... а материал толстый, не просвечивает

вот думу думаю, как бы рисунок на него перевести...

купила карандаш для тканий, он не рисует на этой тканюхи, а линия тонкая должна быть, мелок тоже

Комментариев: 29  |  Написать комментарий Добавлено: 13 Августа 2010 в 13:16

Отчаянные домохозяйкиПенсионные накопления

Девочки, меня интересует такой вопрос:

с недавнго времени, а если быть точнее, кажется с 2008 года, нам предоставлено право самим распоряжаться своими пенсионными накоплениями. то етсь мы можем либо оперделить наши средства в негосударственные

Комментариев: 29  |  Написать комментарий Добавлено: 12 Августа 2010 в 16:38

Детки до годаКенгуру

Девушки,у кого есть кенгуру,какой фирмы посоветуете?

Я нашла шведскую фирму,вроде качественные и цена нормальная 6-10 тыс. Baby Bjorn.

Посоветуйте свои варианты.

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 12 Августа 2010 в 15:51

Детки до годаНужна ли вода грудничку?

Всем привет!!! Хочу обратиться в первую очередь к мамочкам, чьи детки находятся на ГВ. Допаиваете ли вы своих малышей водой?Наш педиатр говорит, что нужно обязательно, а специалист по ГВ, что до 6 месяцев не стоит, т.к. грудное молоко на 88% состоит

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 12 Августа 2010 в 13:40

Детки до годаВыбираем влажные салфетки

Влажные салфетки - вещь более чем необходимая улыбка Поэтому о них и поговорим.То есть посплетничаем подмигивание

Я раньше покупала

очень мне нравяться,разве только одно "но" - дороговато.

Еще брала

в разных упаковках,вроде тоже

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 12 Августа 2010 в 12:56

... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...