Авторизация на сайте

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет дорогие девченки!!!

Привет дорогие девченки!!! Совсем недавно подружка пригласила меня на этот сайт,мне очень понравился,есть много всего интересного .У меня здесь мало знакомых хочется найти подружек,а если возикнут вопросы или какие то проблемы посоветоваться с кем

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 13 Сентября 2010 в 15:40

С днем рождения!С Днём Программиста!!!

В этот 256-ой по счету день в году мы поздравляем людей, чья профессиональная деятельность, образ жизни и мысли гордо характеризуются словом - Программист! Особо хочется отметить ребят трудящихся на наше с вами благо, а именно - Программистов Кафемам!

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 13 Сентября 2010 в 10:22

Красота - страшная сила!Отдаем ребенка в спорт по знаку зодиака

Давно известно, что на каждого человека

Комментариев: 29  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Сентября 2010 в 17:49

От 3х лет и старшеКак воспитать лентяя

Предлагаю Вашему вниманию очень занимательную статью, найденную мной на просторах сети. Читать её нужно в спокойном состоянии, не идя на поводу у стереотипных эмоциональных реакций. Касаемо лично меня - то я согласна с автором статьи на 99%.

В

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Сентября 2010 в 14:18

Хочу стать мамой!Беременность после ОК

Я пила ОК 2 года. Сейчас планируем беременность. Скажите, как скоро у Вас получилось забеременнеть после гормональных контрацептивов?

Комментариев: 17  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Сентября 2010 в 13:47

Детки до годаПлохой сон - болит животик

Привет! Моему мальчику месяц, он плохо спит, потому что у него постоянно болит животик, как мне кажется. Он подгибает ножки, тужится, иногда не может покакать. И стул у него какой=то жидкий и зеленоватый. Я даю Эспумизан, он немного помогает, хотя

Комментариев: 17  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Сентября 2010 в 13:13

ЮморСубботний позитивчик!!!

Всем привет!

Рада поделиться с Вами порцией своего

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Сентября 2010 в 02:07

С днем рождения!С Днем Свадьбы!!!

В этот замечательный осенний день хочу поздравить с Днем Свадьбы Анну(Анна Золотарева) и Дмитрия!

Дорогие наши и любимые, счастья вам, взаимопонимания, уважения и конечно же ЛЮБВИ!!!

Чугунная свадьба пришла в ладный

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Сентября 2010 в 00:07

Кулинарное кафеНеформатный пост =)

Здравствуйте дорогие мои Кафемамочки, любительницы поколдовать на кухне и порадовать близких и родных людей вкусной, полезной и красивой едой!

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Сентября 2010 в 20:38

С днем рождения!Поздравляем!!!

Поздравляем наших мам:

Евгения Мурашова (26)
Nice Татьяна (улыбка)
Екатерина Власова (24)

и наших деток:

Серафим (3). Мама - ирина чупрова
Данилка (2). Мама - Танюша Таня
Полинушка (1). Мама

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Сентября 2010 в 18:07

Мы и наши близкиеМама, я не могу быть твоим мужем…

Есть женщины, которые наслаждаются своей властью, чрезмерно оберегая и опекая детей. В семьях, где всем заправляет такая властная и суперзаботливая мама, дети оказываются «выпотрошенными» до предела. Воспитанные под такой опекой, они потом на протяжении

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Сентября 2010 в 17:45

БарахолкаПродается коляска, бегунки, манеж.

Продается детская коляска трансформер розово-бардовая, в комплекте: сумка для переноски малыша,сумка для мамы,дождевик,москитная сетка. Бегунки голубого цвета, музыкальная панель, 3 уровня высоты. Розовый манеж. Все в отличном состоянии и недорого.

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Сентября 2010 в 17:27

Здоровье и безопасная среда наших детей.очень чуткий сон

Мой сынок спит очень чутко и просыпается от каждого шороха. И вообще мало и плохо спит, не уложишь, засыпает с проблемами. Что делать? Как с этим бороться? Может у него такая индивидуальность?

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Сентября 2010 в 14:32

Отчаянные домохозяйкиКоролевская Бегония

Вот так она оказывается цветёт,она у меня впервые зацвела за год!

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Сентября 2010 в 20:48

ЮморБумажка туалетная)))

Бумага для нужды “большой и малой” – есть где развернуться креативщикам

Туалетная бумага - вещь в хозяйстве весьма нужная. Вопрос только в том, какой она должна быть - может беленькой, мягонькой и всегда находиться под рукой? Ну,

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Сентября 2010 в 18:43

Обмен опытом и не толькоКакую лучше расческу?

Дочка пошла в садик и встал вопрос о том, как её там будут после сна причесывать. А именно - какую лучше расческу взять в садик. Дома у нас щётка со щетиной. Причесывать, конечно, удобно, волосы хорошо лежат, блестят. Но ей не очень удобно делать

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Сентября 2010 в 09:15

Барахолкаодежда детская и не только в отличном состояние

Дорогие мамочки,обращайтесь детские вещи и не только все в отличном состояние.У меня естьгрустьплатья ,комбенезоны весенние- осенние, комбенезон зимний, спальный мешок,шубка на девочку,распашонки,ползунки,одежда для беременных,костюмчики,шапочки,боди

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Сентября 2010 в 14:45

ЮморДеревянная нецензурщина

Даа.. А природа большая выдумщицаулыбка)

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Сентября 2010 в 10:47

Новички CafeMam, добро пожаловать!Всем привет!

Привет! Как-то случайно наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироваться. Никого знакомых здесь нет , а очень хочется общаться и советоваться по возникающим вопросам.

Я только стала мамой, поэтому вопросов возникает много.

Давайте

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Сентября 2010 в 18:16

... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...