Авторизация на сайте

Кулинарное кафеторт

Хочу поделиться простым рецептом торта

500г ирисок растопить на водяной бане с 0,5 ст. молока затем туда 200г сл. масла вмешать до однородной массы. В чуть теплую эту массу добавить 500г. кукурузных палочек. Тор выложить горкой или в виде шапки

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 5 Ноября 2010 в 19:30

Литературное кафеделимся впечатлениями

кто смотрел фильм или читал книгу "Похороните меня за плинтусом" расскажите впечатления.

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 4 Ноября 2010 в 21:41

БарахолкаПродаётся Коляска для новорожденного Peg-Perego Culla Auto

Коляска практически новая, после одного ребёнка, использовалась 4 мес. Цвет –

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 4 Ноября 2010 в 14:02

Литературное кафеСтих

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Ратет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви...

За сей божественный подарок

Благославляю небеса!

На мир, что так красив и ярок

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 23:34

Детки до годаУвеличение лактации

Подскажите как увеличить выработку молока? Я уже замучалась, то его много, то нет почти... И чаи пила специальные и апилак лекарство пробовала, все равно не помогает... Не знаю что делать и никак не могу понять от чего это зависит вроде и питаюсь

Комментариев: 35  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 22:59

Новички CafeMam, добро пожаловать!Помогите! Поддержите! Подскажите!

В скором времени я выхожу замуж! Сначала хотели сыграть свадьбу в феврале! но боюсь что к февралю уже совсем буду круглая, будет уже 4 месяц Так что лучше сделать это в январе! Но вот незадача! Почита про поверья, и поверья гласят что январьская свадьба

Комментариев: 13  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 17:13

Детки до годаТребуется помощь!

Девочки, у меня ребенок третий день покакать не может, только пукает. Страданий это вроде ему не доставляет, но это ведь неправильно? Клизму опять ставить не хочу. Может это как-то народными средствами можно полечить?? Даньке 2 месяца

Комментариев: 33  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 15:26

Юморна карауле

один раз Антошу бабушка наказала за плохое поведение. бабушка говорит: - я буду караулить тебя, чтоб ты больше ничего не натворил! через 15 мин Тоха подходитк ней и говорит: - бабушка, ты ещё караулишься? 

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 14:35

Ждём малыша!Сумка в роддом

Сумка для роженицы

паспорт обменная карта к-ция об уплате за роды (чаще всего это фиксированная благот. взнос) наличность за аптечку новорожденного (у нас это 300,00 грн., в т.ч. анализ на сальмоннелы – берется  
Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 11:33

Здоровье и безопасная среда наших детей.Бронхит

Дочка в 3,5 мес переболела обструктивным бронхитом, сейчас опять заболела,врач поставил диагноз "трахеит". Опять назначили курс антибиотиков и др лекарства. Подскажите девочки ,может была у кого-нибудь такая ситуация и  кто-то вылечил ребёнка народными

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 11:18

Литературное кафеМне бы...

Мне бы железные нервы, Сердце - покрепче гранита, Душу - законченной стервы, Ярость собаки побитой. Память - от кошки сиамской, Долгую, острую, злую. Взгляд - ненавистный, хамский. Чуткость - глухую, немую. Вырвать любовь свою с корнем, Нежность - в  
Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 01:02

Кулинарное кафечто можно приготовить из тыквы???

Девочки, может кто-нибудь знает какие-нибудь рецепты того, что можно приготовить из тыквы. Просто нам отдали тыкву, лежит она у нас в кладовке и я не знаю, что с ней делать. 

Комментариев: 38  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Ноября 2010 в 00:15

БолталкаКто сейчас он-лайн?

Все сюда) Давайте просто поболтаем)

Комментариев: 73  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Ноября 2010 в 23:47

Наши увлечения и развлеченияРост личности

Если вы можете начать свой день без кофеина, 

если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, 

если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей

Комментариев: 23  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Ноября 2010 в 23:39

Малыши от 1 до 3 лет.Празднование ДР наших малышей .

Девочки, а давайте сюда скидывать ссылки на празднование др Ваших деток) А то у многих возникают такие вопросы, а где искать ответы на них, мамы не знают) И Ваш опыт может очень помочь в этом нелегком деле)

Мои ссылки: празднование 1 года:

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Ноября 2010 в 18:50

Кулинарное кафегрецкие орехи и мед!!!

Девочки, кто знает как готовится такое чудо? сегодня была в гостях и там попробовала грецкие орехи в банке с медом? сказали, что готовить такое пришло из казахстана! вопрос естественно особенно жительницам казахстана!!! я конечно догадалась, что орехи

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Ноября 2010 в 16:33

Малыши от 1 до 3 лет.Рост-вес ваших деток.

Давайте поделимся, у кого какой рост-вес.

Например, у моей Кати:

0 - 3360 - 51см.

1 год - 9500 - 71см.

1,6 -10420 - 76см.

2 года- 12 - 83см.

3 года- 13,5 - 90см.

Комментариев: 102  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Ноября 2010 в 15:12

... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...