Авторизация на сайте

ЮморСмешно)))

Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!

Беременная одежда: 
Первый ребенок

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Января 2011 в 00:06

Малыши от 1 до 3 лет.Приучаемся к горшку... а как ночью???

Девочки, подскажите как приучать малыша к горшку ночью? Нам сейчас год и 3 и мы более или менее активно и более или менее успешно учимся ходить на горшок. Сегодня, например, описались только один раз за весь день - остальное в горшок. Но у меня вопрос:

Комментариев: 70  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Января 2011 в 22:07

БолталкаПРОСТО СКАЗКА!

Еще полторы тысячи лет назад существовали люди, понимающие свойства и силу энергии человеческой мысли, и притчи об этом повествуют.

"""""

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Юрий. 
Возвращался

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Января 2011 в 20:58

ЮморДавайте рассказывать смешные истории)))

У нас сегодня с папой приключился случайДала ему малыша,на пару секунд, голенького,Побежала воду включать в ванной,прихожу,а он малявку держет на весу и лицо такое перекошенное.Вопщем пока я бегала малыш успел нашего папочку обкакать Потом Долго успокаивала

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Января 2011 в 17:25

Обмен опытом и не толькоЧто делать????

Дорогте мамочки!Подскажите,что мне делать...У меня ребенок почти не спит,я конечно понимаю что у него зубки лезут,но он у меня днем может поспать примерно час,и это за весь день,а на ночь мы ложимся окало десяти часов,может и попозже,и спим примерно

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Января 2011 в 17:17

С днем рождения!С днем рождения

Поздравляю с днем рождения  наших любимых мамочекГАЛЮ ЛОМОВСКУЮ и ИРИНУ ПАЛЬЦИНУ желаю всего самого хорошего,счастья,здоровья и любви

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Января 2011 в 00:26

С днем рождения!С днем рождения!!!

С днем рождения поздравляем двоих замечательных кафемамочек – Ирину Пальцину и Галю Ломовскую!!!

Комментариев: 72  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Января 2011 в 00:25

Кулинарное кафеСалат «Цветочное сердце» ко Дню всех влюбленных

200 г крабового мяса
200 г вареной колбасы
150 г консервированных грибов
10 вареных картофелин
2 сладких перца
1 головка красного лука
майонез
Для оформления:
черные и зеленые оливки
зелень
помидор

Комментариев: 39  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Января 2011 в 00:01

Барахолкапродам коляску

продам коляску baby care manhettan 4s прогулка с плавающими колесами,цвет как для мальчика так и для девочки, за 5000 ттыс ,кого заинтересует могу сбросить доп фото

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Января 2011 в 19:16

Всё о любви и сексеПервый раз!!!

Дорогие девушки,а давайте вспомним,тот первый раз когда, мы с тали близки со своими любимыми????Если конечно не секрет!При каких обстоятельствах,как долго вы этого ждали,как готовились к этому????

Комментариев: 35  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Января 2011 в 16:29

Новички CafeMam, добро пожаловать!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Привет меня зовут Лена,я живу в Ярославле.Мне 23 года.У меня двое замечательных мальчиков,Серёжа и Илюша.Девченки добовляйтесь в друзья я буду очень рада новым знакомствам

Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Января 2011 в 14:51

Всё о любви и сексеПоступки любимых

Всем привет!!!!Решила вот о чем с вами по-болтать...Давайте вспомним вот что ,какие поступки  для вас делали Мужчины?и какие из них самые запоминающиеся.Пусть они будут даже где-то смешные, где-то не очень,но все-таки ПОСТУПКАМИ!!!Вот

Комментариев: 47  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Января 2011 в 13:41

Ждём малыша!проблемы с давлением

всем привет!!! я на 11 неделе!!! у меня рабочее давление обычно 130, но последнее время стало часто падать аж до 90, очущения при этом ужасные... раньше можно было хоть лекарством поднять, а сейчас даже не знаю что делать... подскажите как мне быть,

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Января 2011 в 22:38

Творчество КафеМамочек и их малышейПинетки-"зайчики!

Переделывая пинетки на тапочки,снизу можно подшить войлок. Если у вас есть швейная машинка, то подшить войлок лучше сразу как свяжете подошву, а то потом придётся вручную. Учитывая, что войлок достаточно

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Января 2011 в 19:34

Кулинарное кафеТорт "Барби"

Вот такой вот рецепт-идею для детского праздника мне подкинула кума. Если найду в себе силы и терпение (чего нету), обязательно сделаю:

Итак, понадобится для теста:
15 яиц
15 стол. л. сахара
15 стол. л. муки
3

Комментариев: 45  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Января 2011 в 18:09

Кулинарное кафеЗаливные яйца

Собственно от яйц нам потребуются только скорлупки.Оригинальный рецепт на www.say7.info

Итак,нам понадобятся:

Яйца куринные 10шт.,

Ветчина(или колбаса,я брала коченый окорочок)

1 ст куринного бульона(соль,перец,специи по вкусу)

Консервированные

Комментариев: 25  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Января 2011 в 15:07

Хочу стать мамой!Хочу девочку!

Привет девчонки!Совсем недавно стала мамой славного малыша,мальчика!Нам всего 3,5 мес....но я уже,мы...планируем 2го ребетенка...очень хотим девочку теперь!Чтобы и разница в возрасте была не большая,но и своему,и здоровью будущего малыша конечно не

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Января 2011 в 12:57

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет, девчёнки!

Я - Катя, у меня есть замечательная дочка Варенька и любимый муж! Я из Челябинской области, город Трёхгорный. Будем общаться, пишите!

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Января 2011 в 11:41

... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...