Авторизация на сайте

С днем рождения!С Днём Рождения!

А ещё сегодня день рождения у Димы,мама юлия Агеева,ему исполнился годик!

И День Рождения у Ольги Хакназаровой!!!

Олечка,любви и счастья тебе,лёгкой беременности!

Комментариев: 25  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Февраля 2011 в 11:38

С днем рождения!С днем рождения Танюшку!!!

Сегодня с днем рождения мы поздравляем годовасика Танюшку (мама Галя Ломовская)!!!

Комментариев: 36  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Февраля 2011 в 10:11

Литературное кафеПомогите!

Не могу вспомнить, как называлась книга, может кто подскажет)

Читала ее лет в 16-18. Там рассказывалось про котенка, который попадает в этом мир и  растет среди бродячих, по-моему, кошек. Повествование велось от лица этого котенка.

В

Комментариев: 43  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Февраля 2011 в 00:03

Кулинарное кафеДиета при кормлении грудью: рецепты и советы

Как готовить, соблюдая диету при кормлении грудью?

Набор продуктов, пригодных к употреблению в первые месяцы после рождения ребенка, довольно ограничен. Поэтому суть наших изысканий состояла в том, чтобы научиться извлекать новые вкусы

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 19:53

Питание самых любимых от рождения и старшеВитамины

Каждой маме хочется видеть своего ребенка счастливым и здоровым с первых дней его жизни. В современных условиях независящие от нас факторы (экология, малая биологическая ценность продуктов) могут помешать правильному развитию малыша. Поэтому важно

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 19:50

Конкурсы и акции CafeMam"Женский День" всё ближе!

Здравствуйте, дорогие Кафемамочки, сегодня я начинаю рассылать адреса для отправления поздравительных открыток с 8 Марта.

Напоминаю всем участницам, что решив участвовать в акции, Вы взяли на себя обязательства отправить

Комментариев: 53  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 17:35

Питание самых любимых от рождения и старшеПРАВИЛЬНО МОЕМ ФРУКТЫ И ОВОЩИ(а также заморозка)

Чтобы случайно не полакомиться восками и парафинами, которыми покрыты импортные овощи-фрукты, надо тщательно мыть плоды щеточкой, желательно в мыльной воде. Для детей, особенно аллергиков, специалисты советуют предварительно замачивать импортные фрукты  
Комментариев: 25  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 16:07

БолталкаМы бились в истерике!!!!!!!!Читать до конца!!!!:)

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У

Комментариев: 29  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 14:09

Новички CafeMam, добро пожаловать!всем привет!!!

меня зовут даша,моей доченьке Таечке почти 4 месяца!ни разу не сидела на таких сайтах,решила попробовать,добавляйтесь в друзья,буду рада знакомству!

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 10:37

Детки до годаТворог

Глупый вопрос наверно.Я где не прочитаю,пишут что ребенок в день съедает творога от 30-60 гр.И то до этого кол-ва доводится за достаточно долгое время.Я Марго дала ложку-она её съела,на следующий день две.Всё ок.И на третий день она слопала за обе

Комментариев: 99  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 10:21

Творчество КафеМамочек и их малышейОткрытки к любому празднику! Квилинг.

На этот пост меня натолкнули домашние задания моей старшей дочери. Нужно было быстро и красиво приготовить на урок труда что-нибудь эдакое!

Квилинг (quilling), бумагокручение или бумажная филигрань - простой и доступный вид рукоделия.

Техника

Комментариев: 22  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Февраля 2011 в 10:12

Детки до годаОбщение с малышом

Дорогие мамочки расскажите как вы разговариваете со своими детками. Я с сыночком всегда, как это выразиться правильно,сюсюкаю слова. Ну например Я говорю не хороший,а холосий ну и т.д и т.п . Как вы думаете в этом ничего же страшного нет? Мне кажется

Комментариев: 43  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 21:29

Детки до годаСкладочки на ножках

Девочки, подскажите, пожалуйста. Слышала, что у младенцев должны совпадать складочки на ногах. У нас 2 складки вообще не совпадают - одна в районе коленки, другая аж около бедра. Ноги одинаковой длины. Есть ли повод для беспокойства????

Комментариев: 53  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 19:47

Кулинарное кафеДЕСЕРТ ИЗ ЖЕЛЕ

ПОНАДОБИТСЯ:

- желе в пакетиках

- желатин пищевой (15 гр)

- 200 гр. сметаны

-стакан молока

- 0,5 стакана сахара

1. Заранее растворить желе, подождать пока оно застынет

2. В стакан молока высыпать пакетик

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 18:11

Обмен опытом и не толькоАпельсиновые кожурки!!!

Девочки, делюсь опытом, как отмыть СВЧ печь без дорогих моющих средств и без труда улыбка Вам понадобятся апельсиновая кожура (3-4 кожурки), немного вода и посуда для СВЧ-печей. Наливаете воду в посуду, кладете туда апельсиновые корочки и ставите в СВЧ

Комментариев: 91  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 15:10

Всё о любви и сексеПротивозачаточные таблетки

Вот появился вопрос... я недавно родила ребёнка, прошло уже 5 месяцев и подумываю, чем бы предохраняться... врач посоветовала Чарозетту или Лактинет... мне никак не выбрать...

кормлю грудью и переживаю как ребёночек такие таблетки воспримет,

Комментариев: 105  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 13:52

Всё о любви и сексеАКТИВИЗИРОВАЛИСЬ...

Девчонки, у нас с мужем не то чтобы проблема, даже скорее наоборот Уменя появилось постоянное желание заняться сексом, уже не знаю куда деваться от этого. Муж довольный, тоже постоянно пристает У вас как с этим делом во втором триместре было?

Комментариев: 44  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 13:23

С днем рождения!С днем Рожденья сегодняшних именинников

Еще сегодня день Рожденье у Надюшки Петлиной (24)

День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.

Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть милю

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 10:06

Кулинарное кафеКуринный супчик из 3х ингридиентов!

Этот супчик готовится очень просто,а главное очень дёшево!

Для приготовления понадобится: 2 пакетика куринного супа от Галины Бланка,мясо курицы и несколько картофелин.

В воду положить мяско(без него тоже вкусно получается)и варить до

Комментариев: 44  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 08:49

Кулинарное кафеРыбный пирог

Подружка поделилась со мной очень вкусным и простым рецептом пирога из рыбной консервы. Сама уже делала,получилось и правда очень вкусно и сытно.

ТЕСТО:

Сметана 200 гр.

Майонез 200 гр.

Яйцо 2 шт.

Сода 0.5 ч. лож.

Соль

Комментариев: 29  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Февраля 2011 в 06:04

... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...