Авторизация на сайте

Конкурсы и акции CafeMamПобедитель конкурса "Малыш месяца, март"

Дорогие Кафемамочки!

С радостью представляем Вашему вниманию победительницу конкурса "Малыш месяца, март" !

Комментариев: 54  |  Написать комментарий Добавлено: 30 Марта 2011 в 00:26

БолталкаИнтернет магазины

Девочки, напишите, пожалуйста, кто активно делает покупки через интернет с ссылками на эти магазины. Я вот вчера первый раз оформила заказ в бонприкс, буду ждать с нетерпением. И еще, чем вам нравится, как приходит заказ, когда оплата и делали ли

Комментариев: 45  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Марта 2011 в 16:42

Красота - страшная сила!Помогите подобрать стиль

Как наверное многие из нас,я часто бываю недовольна своей внешностью. У меня было много всяких стилейЯ хочу вас попросить подобрать для меня стрижку

Длинные волосы и карэ сразу отпадают,т.к волосы уже не той густоты И цвет волос в который мне

Комментариев: 56  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Марта 2011 в 15:44

БарахолкаБаночки

Девочки отдам детские баночки гербер, нестле и т.д , есть мясные ,овощные. Кому надо приезжайте забирайте.

Самовывоз

Комментариев: 23  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Марта 2011 в 14:17

Отчаянные домохозяйкиМоющий пылесос

Денвчонки. у кого-нибудь есть такой зверь? Есть ли в нем вмысл? как он Вам? И что он делает? Что им можно делать? 

Заранее спасибо за ответы. улыбка Вопрос очень актуальный улыбка

Комментариев: 37  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Марта 2011 в 13:35

БарахолкаПродам автокресло Delti Grillo(0-13кг).Москва,Одинцово

Вес: 3,5 кг.     * Соответствует европейскому сертификату безопасности ECE R44/04;     * прочный каркас анатомической формы из полипропилена;     * поглощающая силу удара прослойка из полистирола;     
Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Марта 2011 в 21:24

Детки до годаСлинг с кольцами.

Стала счастливой обладательницей слинга с кольцами. Кто пользовался? как часто был нужен? до какого возраста? В каких положениях чаще? Интересно все, что сочтете нужным написать!

Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Марта 2011 в 20:47

Ждём малыша!ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ ПЛАЦЕНТЫ

Так ждала узи 24 марта, так хотелось узнать, кто живёт у меня в пузике, очень рада была мальчику, но меня сразу же и огорчили! У меня преждевременное старение плаценты! На моём сроке 23 недели зрелость плаценты 1, а должна быть 0!! Узист мне сказал,

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Марта 2011 в 14:58

Ждём малыша!тяжело ли рожать летом??

Тяжело ли рожать и ходить беременной летом??

Комментариев: 21  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Марта 2011 в 14:35

С днем рождения!Поздравляем с Днем рождения

Поздравляем с 2-х летием Данила и его маму Екатерину Крайнову!

Комментариев: 22  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Марта 2011 в 13:59

Наши увлечения и развлеченияпошла родимая)))

Это про меня! Пошля я учиться в одному замечательному фотографу,так что буду пополнять знания.

Предлагаю вам делать это со мной. В процессе обучения,мне будут давать Домашние задания, к каждому ДЗ по 3-4 фотографии.

ВСего 10 этапов.

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Марта 2011 в 13:07

Кулинарное кафеСалат из портулака (из дандура)

Портулак перебрать, промыть, положить в подсоленный кипяток, припустить, откинуть на сито и охладить. Переложить портулак на блюдо, смешать с толченым чесноком (и зелёным тоже), полить уксусом,посолить, посыпать укропом.

На 200 гр. портулака:

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Марта 2011 в 08:19

С днем рождения!С Днём Варенья!

Поздравляю Дашу с годиком и её маму Марину Филобок!

Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Марта 2011 в 22:32

Новички CafeMam, добро пожаловать!Приветик!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! Я - молодая мамочка, и моей доченьке  Златушке почти месяц. МЫ ТОЛЬКО УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА, НО УЖЕ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА. Очень хотелось бы познакомиться и получить полезные советы от опытных мам. Мы с мужем

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Марта 2011 в 19:34

Наши увлечения и развлеченияВажный момент

Девочки,из все правил есть исключения.

Я вам говорю,не обрезайте части тела. НО есть моменты,когда не полная голова в кадре не мешает восприятию,напрмер,когда сделан акцент на эмоциях.

Главное смотрите,что если есть в кадре ноги

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Марта 2011 в 17:01

Барахолказдраствуйте!

так получилось что папа нас бросил и в связи с этим мы просим помощи!примем в дар вещи,кроватк,коляску,манеж,ходунки,прыгунки и т.д. Всем заранее спасибо!

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Марта 2011 в 15:52

Малыши от 1 до 3 лет.Пластилин для детей от1 до 3

С пластилином сына я познакомила примерно в год.Но настоящий интерес у него проснулся только сейчас (в 2 г. и 5 мес.).По сему я озадачилась,что же можно делать с пластилином,что лепить и как потом эти творения использовать.Порылась в наших старых

Комментариев: 49  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Марта 2011 в 14:23

Наши увлечения и развлеченияПРо 1 урок

ДЕвочки,давайте договоримся. 

Вы читаете первый урок и ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАЕТЕ СНИМОК ПО УРОКУ.

Нам важно разобраться насколько вы поняли урок.

То,что вы снимали раньше забудте и старайтесь фотографировать,применяя новые знания.

Мне

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Марта 2011 в 13:50

... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...