Авторизация на сайте

Малыши от 1 до 3 лет.зимние забавы

прошлой зимой мы спали в коляске - а теперь на улице нам надо активно проводить время - подскажите как развлекать и как проводить время с ребенком на улице зимой?  
Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 12:44

От 3х лет и старшеДеревянные наборы-игрушки

Первый раз столкнулась с деревянными домиками, мозаиками, дорогой. Сама в детстве кроме пирамидки и кубиков ничего деревянного не имела.

Скажите, если ли в таких игрушках реальный плюс? Ведь почему-то же говорят, что дерево лучше пластика.

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 12:33

Новички CafeMam, добро пожаловать!привет!

я в ожидании второготребенка. Разница между детьми почти 10 лет, и я как буд-то первый раз беременна, немного страшно, что-то кажется новым, с коллегами и подругами это не обсудишь, тем более с теми у кого нет детей вот и обратилась в глобальную

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 10:32

Малыши от 1 до 3 лет.Ранее развитие? за и против

Девочки, давайте обсудим тему: нужно ли раннее развитие для малыша, или это вселенское зло, способ мамочек похвастаться в песочнице достижениями своего ребенка. Для начала определимся с терминологией, давайте для отправной точки возьмем такое определение

Комментариев: 51  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Октября 2011 в 19:36

Кулинарное кафеСуп (просто и вкусно)

На 4 порции: 1 банка тушенки (любой), 3 клубня картошки, 1 луковица, 500 г лечо, 100 г риса, молотый черный перец, 1 пучок петрушки.
Приготовление: Картофель (я взяла больше картофеля, т. к. он у меня мелкий) почистить и нарезать кубиками.

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Октября 2011 в 07:32

БолталкаФотоаппарат.. Подскажите...

Девочки подскажите у меня сейчас есть фотоаппарат SONY DSC-H3 он у меня уже 3 года, когда то я его покупала за 12 тыс.р. есть видео со звуком, 8,1 mega pixels. 10 optical zoom и много еще чего, так вот хочу его продать а за сколько не знаю и хочу

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Октября 2011 в 01:02

Красота - страшная сила!Как ускорить рост волос?

Девочки, кто-нибудь знает, как ускорить рост волос?

Расскажите о своих способах!

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Октября 2011 в 18:31

Литературное кафестихи о любви

Все проходит...

«Все проходит» - это надпись с кольца Соломона,

Ну а я утверждаю - неправда, обман!

Мудреца же с кольцом погубили корона,

Ласки женщин, привезенный с Египта дурман.

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Октября 2011 в 18:07

Питание самых любимых от рождения и старшеТыквенная каша.

Не думала ,что моя вредная(в смысле еды)будет кушать тыквенную кашу.Но на мою радость она сама все съела и еще попросила добавки(впервые кажется).

Так что рекомендую всем мамочкам,она очень полезная,даже очень маленьким.

Вот как

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Октября 2011 в 16:18

Малыши от 1 до 3 лет.СТОМАТИТ

ДЕВОЧКИ,У КОГО БЫЛ СТОМАТИТ, ОТКЛИКНИЕТСЬ!!!!!!!!!!

В ПРОШЛЫЙ ВТОРНИК ВЫЛЕЗЛА ПРОСТУДА НА ГУБЕ У КРИСТИНКИ К ВЕЧЕРУ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ - ОРАЛИ ЧАС - ПРИЕХАЛА СКОРАЯ СДЕЛАЛА УКОЛ СКАЗАЛА ,ЧТО НАВЕРНОЕ УШКО((( ХОТЯ У НАС КЛЫКИ

Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Октября 2011 в 11:22

Здоровье и безопасная среда наших детей.СТОМАТИТ!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ,У КОГО БЫЛ СТОМАТИТ, ОТКЛИКНИЕТСЬ!!!!!!!!!!

В ПРОШЛЫЙ ВТОРНИК ВЫЛЕЗЛА ПРОСТУДА НА ГУБЕ У КРИСТИНКИ К ВЕЧЕРУ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ - ОРАЛИ ЧАС - ПРИЕХАЛА СКОРАЯ СДЕЛАЛА УКОЛ СКАЗАЛА ,ЧТО НАВЕРНОЕ УШКО((( ХОТЯ У НАС КЛЫКИ РЕЖУТСЯ....

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Октября 2011 в 10:57

С днем рождения!С первым Днём Рождения Степана!

Поздравляем Степочку и его маму Надежду Номоконову с первым Днём Рождения! Расти здоровеньким и умным мальчиком. наш сладкий малыш!!!

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:

Комментариев: 27  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Октября 2011 в 00:31

С днем рождения!С Днём Рождения Егорку!

Поздравляем Егорку с 3-им Днём Рождения и его мамочку Женечку Solar!!! Желаем ему всего самого лучшего!!!

Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!

Комментариев: 62  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Октября 2011 в 00:22

С днем рождения!С Днём Рождения маленькую Лизу!

Сегодня исполнился годик маленькой принцессе Лизе! Поздравляем с таким чудесным днём её маму Риму Танкову! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой на радость маме и папе!

С самым первым

Комментариев: 46  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Октября 2011 в 12:32

Кулинарное кафеТорт яблоками и орехами

Нашла рецепт в интернете и решила попробовать испечь. Получилось.
Тесто: 100 г маргарина, 130 г сахара, 2 яйца, 2 ч. л. разрыхлттеля (или сода гашенная), 300 г муки. Крем: 2 яйца, 100 г сахара, 200 г сметаны, 2 ст. л. муки. Еще: яблоки

Комментариев: 21  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Октября 2011 в 09:10

Обмен опытом и не толькоОтношение ребенка к родителям

Предлогаю вам протестировать детишек, на то как они к вам относятся.

СОЧУВСТВИЕ.

Только вы и ребенок.Приготовить 2 тарелочки.Положить самое любимое лакомство ребенка и ваше в тарелочки, возмите пластмасовые(одноразовые) ложечки.Начинайте

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Октября 2011 в 04:21

Конкурсы и акции CafeMamПобедители конкурса

Сегодня мы подводим итоги конкурса "Умелые ручки", проводившегося в сотрудничество с компанией "Мастерская детства".

Комментариев: 39  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Октября 2011 в 20:49

Кулинарное кафеСиликоновая собачка

Готовить не люблю. но иногда пробую всякие новые штучки вот обычная запеканка в новой форме))

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Октября 2011 в 18:34

Малыши от 1 до 3 лет.Соска: когда пора отучать??? и как это сделать???

Ярославу 1,3. Раньше сосание соски было только во время сна. Потом он просыпался и сам выбрасывал соску подальше, ну а я прятала ее до следующего отбоя дабы не дразнить ребенка. Теперь мы стали взрослее и хитрее - соску не выплевывает, а если она

Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Октября 2011 в 14:39

БолталкаЭто интересно. 10 чудо-изобретений для инвалидов

Искала себе выкройку шарфа, а наткнулась на эту подборку. Думаю, это может быть интересным.

Десятка медицинских чудо-изобретений, которую вы сейчас увидите, пока существует только в воображении художников, ну, и, разумеется, в виде иллюстраций.

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Октября 2011 в 13:42

... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...