Авторизация на сайте

С днем рождения!Катюшу, с Днём Рождения!

Поздравляем Катюшу и её мамочку Тосю Кислицину с Днём Рождения! Желаем Катюше оставаться такой же замечательной девочкой!!! Счастья и здоровья!

Тебе уже - четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней,

Комментариев: 100  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Октября 2011 в 01:00

Ждём малыша!говорят заранее нельзя!

девчонки когда идти в магазин за приданным ребеночку, одеждой, кроваткой, коляской, бутылочками, сосками, присыпками и тп.? заранее говорят нельзя а перед родами с огромным животом да еще и в моем случае зимой ходить по магазинам((((((((((((((

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Октября 2011 в 13:47

БолталкаДевочки - Москва

ДЕВОЧКИ, всем привет, огромная просьба киньтесь в меня адресами магазинов ткани, где можно купить флис. ОООООООООчень надо

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Октября 2011 в 09:34

Кулинарное кафеРулет из дрожевого теста

Когда то я пошла в магазин и купила в магазине дрожжевое тесто и решила испечь что-нибудь. Сначала хотела пирожки, потом передумала и испекла рулет.
Рецепт: берем тесто (можно и самой приготовить дрожжевое тесто). Крем: мак (упаковка)

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Октября 2011 в 06:43

С днем рождения!С Днем Рождения Аришеньку!

Поздравляем с Днем Рождения, с 2-летием, Аришеньку и её мамочку Ксюшеньку Пителину!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Октября 2011 в 00:59

С днем рождения!С Днем рождения Изабель и её мамочку Гузель!!!

К сожалению с опозданием, извини нас Гузель непутевых, Поздравляем С Четвертым Днем Рождения Изабель и мамочку ♥‿♥ ✿♥‿♥ Гузель ♥‿♥ ✿♥‿♥ Кац ♥‿♥ ✿♥‿♥!!!!!

Тебе уже - четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней,

Комментариев: 32  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Октября 2011 в 00:46

Конкурсы и акции CafeMamУчастники фотоконкурса "Я люблю...!"

Дорогие Кафемамочки, с сегодняшнего дня начинается голосование по фотоконкурсу «Я люблю ...!»

Главного победителя выбирает спонсор, остальные победители выяснятся в результате

Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Октября 2011 в 23:38

КафеМамочки о себе и своих детяхсвекровь

Привет, девчонки)))

Так часто читаю посты, со смыслом, типа, свекровь говорит то, говорит сё... Тобишь, мама мужа учит, как воспитывать ребёнка, её внука! Именно учит, а не советует!!!

Я не понимаю, как можно позволять кому-то влазить

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Октября 2011 в 11:21

Обмен опытом и не толькоКак решить конфликт между детьми?

Подскажите, как решать конфликты между детьми( родными братьями)Одному 4 года, а другому 2.Стоит старшему взять игрушку, младший тут как тут и отбирает, конечно слез море.Ярославчик всегда ему дает, т.к я его просила ,когда Елечка был мал. Но сейчас

Комментариев: 51  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Октября 2011 в 02:21

Шьём и вяжем для детокФранцузское платье для малышки

Наконец-то я закончила двухмесячный долговяз для Саши, нам конечно немножко великовато, к весне будет нормально.

Я вязала это платье на он-лайн в клубе Осинка. Сейчас это описание скинули в интернет и его полно

А это мое

Комментариев: 63  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Октября 2011 в 14:40

Малыши от 1 до 3 лет.проблемы с едой

Что делать с ребенком, который не хочет есть ничего, кроме печенек, булочек и шоколадок?

У меня уже всё убрано. Ребенок идет на кухню, подтаскивает стул к столу и достает свои вкусности. Вкусности на кухне мне не убрать, ибо дедушка тут

Комментариев: 57  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Октября 2011 в 13:18

Кулинарное кафеклассный мужской салат-"мужская сила"

мясо говядины-кубиком, сельдерей, кедровые орешки, яицо -на крупной терке, сыр пармезан-на крупн терке, виноград зеленый без косточек порезанный вдоль-выкладываем сверху на горку салата, заправляем-майонез, лимонный сок, немного соевого соуса.

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Октября 2011 в 08:55

Ждём малыша!привет!

я очень боюсь рожать, боюсь схваток, у меня уже есть один ребенок и я знаю каково это по этому меня охватывает дикий, панический страх рожать! на эти роды беру с собой мужа как вы думаете поможет? (хотя бы вести себя сдержанней а то, то как я кричала

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Октября 2011 в 08:50

Конкурсы и акции CafeMamУчастники конкурса "Мистер октябрь"

Дорогие Кафемамочки, с сегодняшнего дня начинается голосование по конкурсу «Мистер Октябрь».

Проголосовать за участников можно на главной странице сайта. Вы можете голосовать сразу за несколько понравившихся  
Комментариев: 13  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Октября 2011 в 00:10

Клуб путешественницДоминикана - райский уголок

Девочки, хочу поделиться с вами фотографиями сделанными в Доминикане, мы с мужем отдыхали в Пунта-Кане, ездили на экскурсию на Карибское море

немного попозже все опишу

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 23:56

Новички CafeMam, добро пожаловать!ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА!!!!

Я тут совсем недавно, часа четыре как))) но уж очень хочу общаться! Так хочется поддержки и участия от мамочек!) Буду очень рада новым знакомствам!

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 21:16

КафеМамочки о себе и своих детяхА давайте вести статистику рожденных именно на Кафемам и не только)))

Можно также вышедших замуж на Кафемам))) И беременюшек)

Мне кажется, было бы здорово)))

Написала, кого вспомнила) Я знаю, вас еще много, так что добавляйтесь)

Детки:

2009 год.

16/11/2009 - Наталья Йцуковна

Комментариев: 88  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 15:29

Малыши от 1 до 3 лет.зимние забавы

прошлой зимой мы спали в коляске - а теперь на улице нам надо активно проводить время - подскажите как развлекать и как проводить время с ребенком на улице зимой?  
Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 12:44

От 3х лет и старшеДеревянные наборы-игрушки

Первый раз столкнулась с деревянными домиками, мозаиками, дорогой. Сама в детстве кроме пирамидки и кубиков ничего деревянного не имела.

Скажите, если ли в таких игрушках реальный плюс? Ведь почему-то же говорят, что дерево лучше пластика.

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 12:33

Новички CafeMam, добро пожаловать!привет!

я в ожидании второготребенка. Разница между детьми почти 10 лет, и я как буд-то первый раз беременна, немного страшно, что-то кажется новым, с коллегами и подругами это не обсудишь, тем более с теми у кого нет детей вот и обратилась в глобальную

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Октября 2011 в 10:32

... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...